Sesión ordinaria, en el Salón de Plenos, a las 11:00 horas.
Reuniones de trabajo
Del PRI
Con la diputada María Elena Orantes, en la sala de juntas de la coordinación de Chiapas, a las 08:00 horas.
Con el grupo parlamentario, en el salón Legisladores de la República, a las 08:30 horas.
Con el diputado Sami Diavid, en la coordinación de Hidalgo, a las 11:00 horas.
Con el diputado Eduardo Alonso Bailey, en la coordinación de Nuevo León, a las 13:30 horas.
Con el diputado Fernando Fernández, en la Plaza Legislativa, a las 13:30 horas.
Con el diputado Víctor González, en la Plaza Legislativa, a las 14:30 horas.
Con el diputado Jorge Uscanga, en la coordinación de Veracruz, a las 17:00 horas.
Del PAN
Con el diputado Sergio Penagos, en la sala 6 del edificio B, a las 09:30 horas.
Con el diputado Pablo Alejo López, en el salón F, a las 14:00 horas.
Del PRD
Con el diputado Pablo Gómez Álvarez, en la coordinación del edificio A, a las 10:00 horas.
Con el diputado Horacio Duarte, en la sala de conferencias, a las 10:00 horas.
Con el diputado René Arce, en la vicecoordinación del edificio A, a las 10:00 horas.
Con el diputado Eduardo Espinoza, en la sala B del edifico A, a las 10:00 horas.
Con el diputado Francisco Carrillo, en la sala A del edifico A, a las 10:00 horas.
Con la diputada Susana Manzanares, en la sala 2 del edifico H, a las 11:00 horas.
Con la diputada Rosario Ascencio, en el cubículo 64 del edificio B, a las 12:00 horas.
Con el diputado Alfonso Ramírez Cuéllar, en la sala B del edificio A, a las 17:00 horas y en el cubículo 64 del edificio B, a las 19:30 horas.
De Comisiones
Sección Instructora, en sus oficinas del edificio F, a las 11:00 horas.
Especial para el Campo, en sus oficinas del edificio A, a las 11:00 horas.
Justicia y Derechos Humanos, en el salón Protocolo del edificio A, a las 11:00 horas.
Cultura, en el vestíbulo principal, a las 13:00 horas.
Desarrollo Rural, en la Plaza Legislativa, a las 14:30 horas.
Reglamentos y Prácticas Parlamentarias, en el Salón B, a las 15:00 horas.
Población, Fronteras y Asuntos Migratorios, en el Salón A, a las 15:00 horas.
Comité de Administración, en sus oficinas del edificio E, a las 16:00 horas.
Equidad y Género, en la Zona C, a las 17:00 horas.
Seguridad Social, en el Salón Libertadores, a las 17:00 horas.
Especial del Café, en el Salón protocolo del edificio A, a las 17:00 horas.
Asuntos Indígenas, en sus oficinas del edificio D, a las 17:00 horas.
Especial para Analizar los Problemas de la Agroindustria Mexicana de la Caña de Azúcar, en la coordinación de Veracruz, a las 17:00 horas.
Medio Ambiente y Recursos Naturales, en el Salón E, a las 18:00 horas.
|