Sesión Ordinaria en el Salón de Plenos a las 10:00 horas.
Reuniones de trabajo
Del PRI
Con el grupo parlamentario, en el Salón Legisladores de la República, a las 08:30 horas.
Con el diputado Julián Nazar, en la coordinación de Chiapas, a las 08:30 horas.
Con el diputado René Meza, en la sala de juntas de la coordinación de Hidalgo, a las 09:30 horas.
Con el diputado Luis Antonio Ramírez Pineda, en la Sala Leona Vicario, a las 11:00 horas.
Con el diputado Heliodoro Díaz, en la sala de juntas de la coordinación de Oaxaca, a las 11:00 horas.
Con el diputado José Adolfo Murat, en la Plaza Legislativa, a las 13:00 horas.
Con la diputada Rosalía Mazarin, en el Patio Sur, a las 13:00 horas.
Con el diputado Armando Neyra, en la sala de juntas del Sector Obrero, a las 14:30 horas.
Del PAN
Con la diputada Sheyla Aragón, en la sala de juntas de la Comisión de Relaciones Exteriores, a las 17:00 horas.
Del PRD
Con la diputada Lizbeth Rosas, en el cubículo 64 del edificio B, a las 08:00 horas y en el salón B, a las 15:00 horas.
Con el diputado Eduardo Espinoza, en la sala B del edificio A, a las 09:00 horas.
Con el diputado René Arce, en la vicecoordinación del edificio A, a las 10:00 horas.
Con el diputado Pablo Gómez, en su coordinación del edificio A, a las 10:00 horas.
Con el diputado Inelvo Moreno, en la sala A del edificio A, a las 10:00 horas. Con el diputado Francisco Javier Carrillo, en la sala A del edificio A, a las 12:00 horas.
Con el diputado Valentín González, en la sala 1 del edificio H, a las 12:00 horas y en el auditorio del edificio H.
Con el diputado Guillermo Olmos, en el cubículo 64 del edificio B, a las 12:00 horas.
Con la diputada María Angélica Díaz, en la sala A del edificio A, a las 14:00 horas.
Con la diputada Yadira Serrano, en la Plaza Legislativa, a las 14:30 horas.
Con el diputado Tomás Cruz, en la sala A del edificio A, a las 16:00 horas.
Con la diputada Guadalupe Morales, en el cubículo 64 del edificio B, a las 17:00 horas.
De Comisiones
Trabajo y Previsión Social, en la Zona C, a las 08:30 horas.
Seguridad Social, en el salón F, a las 09:00 horas.
Distrito Federal, en el salón B, a las 09:30 horas.
Especial para la Reforma del Estado, en su sala de juntas del edificio D, a las 09:30 horas y a las 14:00 horas.
Fomento Cooperativo y Economía Social, en el Auditorio Norte, a las 10:00 horas.
Asuntos Indígenas, en sus oficinas del edificio D, a las 10:00 horas.
Agricultura y Ganadería, en el salón D, a las 10:30 horas.
Comité del Centro de Estudios para el Desarrollo Rural Sustentable y la Soberanía Alimentaria, en el Salón libertadores, a las 11:00 horas.
Especial para Dar Seguimiento a los Fondos de los Trabajadores Mexicanos Braceros, en sus oficinas del edificio F, a las 11:00 horas.
Centro de Estudios de las Finanzas Públicas, en el Salón Protocolo, a las 12:00 horas.
Especial para el Campo, en la Zona C, a las 14:30 horas.
Cultura, en su sala de juntas del edificio D, a las 14:30 horas.
Relaciones Exteriores, en su sala de juntas del edificio D, a las 16:00 horas.
Reforma Agraria, en sus oficinas del edificio F, a las 18:00 horas.
|