Reuniones de trabajo
Sesión, en el Salón de Plenos, a las 10:00 horas.
Del PRI
Con el grupo parlamentario, en el Salón Legisladores de la República, a las 08:30 horas.
Con el diputado Benjamín Sagahon, en el Salón C, a las 09:00 horas.
Con el diputado Juan Carlos Pérez Góngora, en la coordinación de Nuevo León, a las 10:00 horas.
Con el diputado Sami David David, en la coordinación de Durango, a las 10:00 horas.
Con el diputado Enrique Escalante, en la coordinación de Campeche, a las 10:00 horas.
Con el diputado Rogelio Rodríguez, en el salón E, a las 10:30 horas.
Con el diputado Roberto Pedraza, en la Plaza Legislativa, a las 11:45 horas.
Con el diputado Felipe Medina, en la Plaza Legislativa, a las 12:00 horas.
Con la diputada Gema Isabel Martínez, en la Plaza Legislativa, a las 12:00 horas.
Con el diputado José López Medina, en la Plaza Legislativa, a las 12:00 horas.
Con el diputado Moisés Jiménez, en la Plaza Legislativa, a las 13:00 horas.
Con la diputada Rosalía Mazarín, en el comedor “La Terraza”, a las 13:00 horas.
Con el diputado Armando Leyson, en la Plaza Legislativa, a las 13:00 horas.
Con el diputado Oscar Bitar, en la Plaza Legislativa, a las 13:30 horas.
Del PAN
Con el diputado Marco Antonio Gama, en el jardín del edificio B, a las 14:30 horas.
Del PRD
Con el diputado Eduardo Espinoza, en la sala B del edificio A, a las 09:00 horas.
Con el diputado Pablo Gómez, en su coordinación del edificio A, a las 10:00 horas. Con el diputado Rene Arce, en la vicecoordinación del edificio A, a las 11:00 horas.
Con el diputado Tomás Cruz Martínez, en el sala A del edificio A, a las 16:00 horas.
Con la diputada Guadalupe Morales, en el cubículo 64 del edificio B, a las 17:00 horas.
Con el diputado Bernardino Ramos, en la sala 2 del edificio H, a las 17:00 horas.
Del PVEM
Con el grupo parlamentario, en la Plaza Legislativa, a las 14:00 horas.
De comisiones
Salud, en el salón E, a las 08:00 horas y en la coordinación de Hidalgo, a las 15:30 horas.
Desarrollo Rural, en sus oficinas, a las 09:30 horas, en el salón Libertadores, a las 14:00 horas, e el Salón E, a las 15:00 horas y en la Zona C, a las 17:00 horas.
Defensa Nacional, en sus oficinas, a las 10:00 horas.
Marina, en el salón B, a las 10:00 horas.
Equidad y Género, en la Zona C, a las 10:00 horas.
Trabajo y previsión Social, en su sala de juntas, a las 10:30 horas.
Turismo, en el salón protocolo del edificio A, a las 11:00 horas.
Sección Instructora, en sus oficinas, a las 11:00 horas.
Desarrollo Metropolitano, en su sala de juntas, a las 11:00 horas.
Vivienda, en el salón Libertadores, a las 11:45 horas.
Pesca, en el salón A, a las 12:00 horas.
Especial del Café, en sus oficinas, a las 12:00 horas.
Participación Ciudadana, en sus oficinas, a las 12:00 horas.
Especial Para Dar Seguimiento a los Fondos de los Trabajadores Mexicanos Braceros, en la sala de juntas de la Comisión de Relaciones Exteriores, a las 14:00 horas.
Asuntos Indígenas, en sus oficinas, a las 15:00 horas.
|