08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. OMAR BAZAN, LOBBY DEL EDIFICIO E.
08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA.
08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. ALFREDO BEJOS, SALÓN B.
08:30 GRUPO PARLAMETARIO DEL PAN, DIP. FRANCISCO ALVILA, SALA 6 EDIFICIO B.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. LIZBETH ROSAS, CUBÍCULO 64 EDIFICIO B.
09:00 GRUPO PARLAMEMTARIO DEL PRI, DIP. FERNANDO GARCÍA CUEVAS, SECTOR OBRERO EDIFICIO B.
09:00 COMISIÓN DE AGRUCULTURA Y GANADERÍA, SALÓN E.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. RENE MEZA, PLAZA LEGISLATIVA.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. PABLO GÓMEZ, COORDINACIÓN EDIFICIO A.
10:00 GRUPO PARLAMENMTARIO DEL PRD, DIP. EDUARDO ESPINOZA, SALA B EDIFICIO A.
10:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, OFICINAS DEL EDIFICIO D.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. GUADALUPE FONZ, ZONA C.
10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. LINO CELAYA, PLAZA LEGISLATIVA.
11:00 SESIÓN, SALÓN DE PLENOS.
11:00 COMSIÓN DE DEFENSA NACIONAL, SALÓN PROTOCOLO DEL EDIFICIO A.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. RENE ARCE ISLAS, VICECOORDINACIÓN EDIFICIO A.
11:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, SALA DE JUNTAS DEL EDIFICIO D.
11:30 COMISIÓN DE AGRICULTURA Y GANADERÍA, SALA DE JUNTAS EDIFICIO D.
11:30 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL, SALA DE JUNTAS DEL EDIFICIO F.
12:00 COMISIÓN DE RADIO, TELEVISIÓN Y CINEMATOGRÁFICA, SALA DE JUNTAS EDIFICIO D.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. NANCY CÁRDENAS, SALA 2 EDIFICIO H.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JUAN MANUEL VEGA, PLAZA LEGISLATIVA.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. FELIPE MEDINA, PLAZA LEGISLATIVA.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, PLAZA LEGISLATIVA.
12:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES, SALÓN B.
13:00 COMISIÓN DE CULTURA, VESTÍBULO PRINCIPAL.
13:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA LA REFORMA DEL ESTADO, SALA DE JUNTAS EDIFICIO D.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. CLAUDIA RUIZ MASSIEU, SALA LEONA VICARIO.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. ALBERTO GARCÍA CUEVAS, PLAZA LEGISLATIVA.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIA DEL PRI, DIP. BELIZARIO IRAM HERRERA, PLAZA LEGISLATIVA.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. BLANCA ESTELA GÓMEZ, PLAZA LEGISLATIVA.
14:00 COMISIÓN DE PESCA, SALÓN EFRAÍN GONZÁLEZ LUNA.
15:00 COMISÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO, SALÓN E.
15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JOSÉ LÓPEZ MEDINA, SALÓN A.
15:20 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. ADRIÁN VILLAGOMEZ, COORDINACIÓN DE NUEVO LEÓN.
16:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA CONOCER Y DAR SEGUIMIENTO A LAS INVESTIGACIONES RELACIONADAS CON LOS FEMINICIDIOS EN LA REPÚBLICA MEXICANA Y A LA PROCURACIÓN DE JUSTICIA VOLUNTADA, SALÓN B.
16:45 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES, SALÓN LIBERTADORES.
17:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALONES C Y D.
17:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, LOBBY DEL EDIFICIO E.
17:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, ZONA C.
17:00 COMISIÓN DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS, SALA DE JUNTAS EDIFICIO D.
18:00 COMISIÓN DE SALUD, SALÓN PROTOCOLO EDIFICIO A.
18:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL, SALÓN E.
|