08:00 COMISIÓN DE SALUD, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. DAVID SÁNCHEZ CAMACHO, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 UNIDAD DE ENLACE DE ACCESO A LA INFORMACIÓN MESA DIRECTIVA, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, SEMINARIO “TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA: AVANCES Y NUEVAS PROPUESTAS”.
09:30 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, PATIO SUR, FORO NACIONAL DE CONSULTA DEL PRESUPUESTO.
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. HOLLY MATUS TOLEDO, CUBÍCULO 64 EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JOSÉ ANTONIO ALMAZAN GONZÁLEZ, AUDITORIO DEL EDIF. “E” P.P. FORO NACIONAL E INSTITUCIONAL DEL SALARIO Y EL EMPLEO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. SALVADOR RUIZ SÁNCHEZ, SALA A-PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE CULTURA, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. OTHON CUEVAS CÓRDOVA, COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “B” 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 COMISIÓN DE LA FUNCIÓN PÚBLICA, EN SUS OFICINAS, EDIF. “G”, P.B., REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “C”, P.A. FORO SOBRE EL MANEJO PÚBLICO DEL SECTOR ENERGÉTICO.
11:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, 3° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALONES “C Y D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “A”, P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, P.B. VISITA DEL EXCMO. SR. NEIL MULES, EMBAJADOR DE AUSTRALIA EN MÉXICO.
12:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F” 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. BEATRIZ PAGÉS LLERGO REBOLLAR, SALA DE JUNTAS DEL PRI, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA, EN SU SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO, VICECOORDINADORES.
13:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA, SALÓN “E”, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROBERTO MENDOZA FLORES, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:30 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, PATIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. VICTOR AGUIRRE ALCAIDE, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 COMISIÓN DE DESARROLLO METROPOLITANO, SALÓN “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, P.B. VISITA DEL EXCMO. SR. GEORGE TROUP, EMBAJADOR DE NUEVA ZELANDA EN MÉXICO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. SALVADOR RUIZ SÁNCHEZ, , SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:30 UNIDAD DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE LA COMISIÓN DE VIGILANCIA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “G”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
|