08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PARTIDO CONVERGENCIA, DIP. RAMÓN VALDÉZ CHÁVEZ, SALÓN “E”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE CULTURA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. LUIS RICARDO ALDANA PRIETO, COORDINACIÓN VERACRUZ, EDIF. “H”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DEL DISTRITO FEDERAL, SALÓN “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DE POBLACIÓN, FRONTERAS Y ASUNTOS MIGRATORIOS, PATIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE PESCA, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 MESA DIRECTIVA, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE TURISMO, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “A”, P.P., REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. DAVID SÁNCHEZ CAMACHO, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, AUDITORIO SUR, FORO SOBRE EL MANEJO PÚBLICO DEL SECTOR ENERGÉTICO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ALLIET MARIANA BAUTISTA BRAVO, COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS, EN SUS OFICINAS, EDIF. “D”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:30 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. HUGO EDUARDO MARTÍNEZ PADILLA, SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. OCTAVIO MARTÍNEZ VARGAS, CUBÍCULO 64, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA, EN SU COORDINACIÓN, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, P.B., VISITA DE CORTESÍA DEL EXCMO. SR. JOSEPH ADAMEC, EMBAJADOR DE LA REPÚBLICA ESLOVACA.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ÁNDRES LOZANO LOZANO, COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROBERTO MENDOZA FLORES, SALÓN “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. CUAUHTÉMOC SANDOVAL RAMÍREZ, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. FAUSTINO SOTO RAMOS, SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:30 COMISIÓN DE REFORMA AGRARIA, EN SUS OFICINAS, EDIF. “F”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN HUGO DE LA ROSA GARCÍA, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:45 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PARTIDO DE ALTERNATIVA SOCIALDEMOCRATA, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. VICTOR HUGO GARCÍA RODRÍGUEZ, CUBÍCULO 64, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROSARIO ORTIZ MAGALLON, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. MARIBEL LUISA ALVA OLVERA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 CENTRO DE DOCUMENTACIÓN, INFORMACIÓN Y ANÁLISIS BIBLIOTECA GENERAL, TACUBA # 29., COL. CENTRO, CONFERENCIA "EL CEDIA Y SU PAPEL EN LA LEGISLATURA".
18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. FRANCISCO JAVIER CALZADA VÁZQUEZ, SALÓN “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. PABLO TREJO PÉREZ, SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
|