10:00 COMISIÓN DE SALUD, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, DIP. HÉCTOR LARIOS CÓRDOVA, AUDITORIO DEL EDIFICIO “E”, P.P., REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 COMISIÓN DE MARINA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. GERARDO SOSA CASTELAN, COORDINACIÓN HIDALGO, EDIF. “A”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL, SALON “C”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 COMISIÓN DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS, SALON “E”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. MARIO VALLEJO ESTEVEZ, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN, ESTUDIO EDIF. “A”, 2° NIVEL, CURSO DE CAPACITACIÓ.
09:00 MESA DIRECTIVA, EN SU SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO NUEVA ALIANZA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “G”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN, LEGISLADORES DE LA REPUBLICA, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DEL DISTRITO FEDERAL, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “A”, P.P., REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALA B – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA, COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:15 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. DAISY SELENE HERNÁNDEZ GAYTÁN, SALA 2 – PRD, EDIF. “H”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 SESIÓN, SALON DE SESIONES, 1er. PERÍODO ORDINARIO DE SESIONES DEL 1er. AÑO DE EJERCICIO.
11:00 COMISIÓN DE LA FUNCIÓN PUBLICA, SALON “C”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
15:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRAULICOS, SALON “E”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN MANUEL SAN MARTÍN HERNÁNDEZ, SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE FORTALECIMIENTO DEL FEDERALISMO, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ALEJANDRO SÁNCHEZ CAMACHO, SALA A – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ADRIANA DÍAZ CONTRERAS, SALA 1 – PRD, EDIF. “H”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. HUMBERTO ZAZUETA AGUILAR, CUBÍCULO 64, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 COMISIÓN DE ENERGÍA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
18:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, EN SUS OFICINAS, EDIF. “D”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
|