08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALONES “C Y D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL, SALÓN “E”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
08:45 COMISIÓN DE DESARROLLO METROPOLITANO, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL, SALÓN PROTOCOLO EDIF. “A”, P.P., REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ANDRÉS LOZANO LOZANO, SALA 2 – PRD, EDIF. “H”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, VESTÍBULO DEL AUDITORIO EDIF. “E”, P.P., REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
09:30 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALA B – PRD, EIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA, COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “A”, BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. FRANCISCO JAVIER CALZADA VÁZQUEZ, OFICINA # 320, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. HOLLY MATUS TOLEDO, CUBÍCULO 64, EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE COMUNICACIONES, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
10:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, ZONA “B”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
10:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS, AUDITORIO PRD EDIF “H”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. BETARIZ PAGÉS LLERGO REBOLLAR, SALÓN LIBERTADORES, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 SESIÓN, SALON DE SESIONES, 1er. PERÍODO ORDINARIO DE SESIONES DEL 1er. AÑO DE EJERCICIO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, DIP. LAURA ANGÉLICA ROJAS HERNÁNDEZ, SALON “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. RAFAEL RAMOS BECERRIL, SALA 1 – PRD, EDIF. “H”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
13:00 COMISIÓN DE FORTALECIMIENTO DEL FEDERALISMO, SALÓN “B”, , REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
13:00 COMISIÓN DE CULTURA, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
13:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA, EN SU SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO, VICECOORDINADORES.
13:30 COMISIÓN DE SALUD, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, SALÓN “E”, REUNIÓN DE TRABAJO, INSTALACIÓN.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALA DE JUNTAS DEL PRI, EDIF. “H”, P.B, REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROSARIO ORTIZ MAGALLÓN, CUBICULO 64, EDIF “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 CONFERENCIA PARA LA DIRECCIÓN Y PROGRAMACIÓN DE LOS TRABAJOS LEGISLATIVOS, SALA DE JUNTAS MESA DIRECTIVA, REUNIÓN DE TRABAJO.
|