08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, DIP. HÉCTOR LARIOS CORDOVA, AUDITORIO EDIF. “E”, P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. MARIO VALLEJO ESTEVEZ,
AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, EN SUS OFICINAS EDIF. “D”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN BICAMARAL DE CONCORDIA Y PACIFICACIÓN, SALÓN “B”,
REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN, SALÓN “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL, SALÓN “D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, DIP. RAMÓN VALDÉS CHÁVEZ, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. GERARDO SOSA CASTELAN, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “A”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “F”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 MESA DIRECTIVA, EN SU SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA, EN SUS OFICINAS EDIF. “G”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE PESCA, EN SUS OFICINAS EDIF. “D”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA,
COORDINACIÓN – PRD, EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, EN SU SALA DE JUNTAS,
EDIF. “D”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN N. GUERRA OCHOA,
SALA B – PRD, EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. DANIEL PÉREZ VALDÉS,
COORDINACIÓN VERACRUZ, EDIF. “H”, 1er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 SESIÓN, SALÓN DE SESIONES, 2° PERIODO ORDINARIO DE SESIONES
DEL 1er. AÑO DE EJERCICIO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, DIP. JORGE GODOY CÁRDENAS, EN SUS OFICINAS EDIF. “C”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. GERARDO SOSA CASTELAN, AUDITORIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ÁNDRES LOZANO LOZANO,
SALA A – PRD, EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:30 SECRETARÍA GENERAL, LOBBY DEL EDIFICIO “E”, P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:45 COMISIÓN DE VIVIENDA, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. IRENE ARAGÓN CASTILLO,
CUBÍCULO 64 EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA, SALONES “C Y D”,
REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA, DIP. JOSÉ LUIS AGUILERA RICO, PATIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA, EN SUS OFICINAS EDIF. “F”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. OSCAR GUSTAVO CÁRDENAS MONROY, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ADRIÁN PEDROZO CASTILLO, AUDITORIO EDIF. “E”, P.P. FORO “ALTERNATIVAS PARA FORTALECER LA SEGURIDAD SOCIAL”.
17:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES, EN SUS OFICINAS EDIF. “D”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. CARLOS ROJAS GUTIÉRREZ, AUDITORIO SUR, PARLAMENTO DE DERECHOS HUMANOS.
|