8:00 A 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN DIP. HÉCTOR LARIOS CÓRDOVA.AUDITORIO DEL EDIFICIO “E”, P.P. REUNIÓN DE TRABAJO
8:00 A 10:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA LA REFORMA DEL ESTADO. AUDITORIO NORTE. DIPLOMADO “ANÁLISIS Y DISEÑO DE LA REFORMA DEL ESTADO EN MÉXICO”
9:00 A 15:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO. SALONES “C Y D”. REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 A 12:00 COMISIÓN DE SALUD. SALÓN “F”. REUNIÓN DE TRABAJO.
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI. DIP. GERARDO SOSA CASTELÁN. SALA DE JUNTAS DE LA COORDINACIÓN DE HIDALGO EDIF. “A”, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD. DIP. PABLO TREJO PÉREZ. EN SU SALA DE JUNTAS EDIF “B” 3er NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 A 19:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA. SALÓN PROTOCOLO EDIF. “A”, P.P. REUNIÓN DE TRABAJO
9:30 A 20:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA. SALÓN. “A”,REUNIÓN DE TRABAJO
9:30 A 20:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA. EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. “D”, P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
9:30 A 20:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA. SALÓN PROTOCOLO EDIF. “C”, P.A. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 A 12:00. COMISIÓN DE RADIO TELEVISIÓN Y CINEMATOGRAFÍA. SALA DE JUNTAS COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES. EDIF. “D”, 3 er NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 A 15:00 COMITÉ DE COMPETITIVIDAD. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF ”I”, P.B. CICLO DE MESAS DE TRABAJO PARA IMPULSAR LA COMPETITIVIDAD EN MÉXICO
10:00 A 15:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL. EN SU SALA DE JUNTAS EDIF “D”, 4º NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 A 12:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1 EDIF. “I”, P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 A 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. SALVADOR RUÍZ SÁNCHEZ. SALA B- PRD EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
10:30 A 14:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL ADELANTO DE LAS MUJERES Y LA EQUIDAD DE GÉNERO. AUDITORIO NORTE. PRESENTACIÓN DE HERRAMIENTAS PARA EL APOYO DEL TRABAJO LEGISLATIVO
10:30 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA. CONSEJO EDITORIAL. EN SU SALA DE JUNTAS. REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 A 13:00 COMISIÓN DE TURISMO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3 EDIF. “I”, P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
11:0 A 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. FRANCISCO JAVIER CALZADA VÁZQUEZ. PATIO SUR. REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 A 13:30 COMISIÓN ESPECIAL PARA LA DEFENSA DE LOS DERECHOS SOCIALES DE ACCESO AL AGUA Y A LA PROTECCIÓN DE AMBIENTES ACUÁTICOS. EN SUS OFICINAS EDIF. “F”, P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI. VICTOR VALENCIA DE LOS SANTOS. COORDINACIÓN DE CHIHUAHUA EDIF “G”, 2º NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO. ATENCIÓN A VISITA GUIADA
12:00 COMISIÓN DE CULTURA. PLAZA LEGISLATIVA. EXPOSICIÓN “EL DISTRITO FEDERAL SI TIENE CAMPO”, INAUGURACIÓN
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD. DIP. HUGO MARTÍNEZ PADILLA. SAL 2- PRD EDIF “B” 2º NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES. EN SU SALA DE JUNTAS EDIF “D” P.B REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA. EN SUS OFICINAS EDIF “F” 4º NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA. EN SU SALA DE JUNTAS. REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA CONOCER LAS POLÍTICAS Y LA PROCURACIÓN DE JUSTICIA VINCULADA A LOS FEMINICIDIOS DEL PAÍS. SALA 3- PAN . EDIF “B” P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD. DIP. JUAN HUGO DE LA ROSA GARCÍA. SALÓN “B”. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 COMISIÓN DE TURISMO. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 5 EDF”I”. P.B. INSTALACIÓN DE LA SUBCOMISIÓN DE PRESUPUESTO Y FINANCIAMIENTO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD. DIP. RAFAEL RAMOS BECERRIL. AUDITORIO NORTE. CONFERENCIA SOBRE PROCESOS LEGISLATIVOS
|