07:50 COMISIÓN ESPECIAL PARA LA REFORMA DEL ESTADO, AUDITORIO
SUR, DIPLOMADO “GESTIÓN, EVALUACIÓN Y LIDERAZGO PARA LA REFORMA DEL ESTADO”
09:00 SECRETARIA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS SALÓN “A”, APOYO ADMINISTRATIVO
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. MARCO ANTONIO BERNAL GUTIÉRREZ SALÓN “E” SEMINARIO “PROFESIONALIZACIÓN DEL TRABAJO
LEGISLATIVO”
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “A” EDIF. “F”, P. B. CURSO: MÉTODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN PARLAMENTARIA
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “C” EDIF. “F”, P. B. CURSO: INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS Y REDACCIÓN DEL DISCURSO POLÍTICO
09:30 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3 Y 4 EDIF. “I”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 COMISIÓN ESPECIAL SOBRE NO DISCRIMINACIÓN, NUEVOS SUJETOS Y NUEVOS DERECHOS SALÓN “B” REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO SALONES “C Y D”
REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. JUAN M. SAN MARTIN HERNANDEZ SALA 4 – PRD EDIF. “B”, 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 COMISIÓN DE LA FUNCIÓN PÚBLICA EN SUS OFICINAS EDIF. “G”, 3er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
10:30 COMISIÓN DE TURISMO SALÓN “F” REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN DIP. MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MARTÍNEZ SALA 3 – PAN EDIF. “B”, P. B. ATENCIÓN A VISITA GUIADA
11:30COMISIÓN DE ECONOMÍA EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. “D”, 3er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRÁULICOS SALÓNPROTOCOLO EDIF. “A”, P. P. REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 COMISIÓN DETURISMO SALÓN “B” REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. “F”, 1er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS SALA DE JUNTAS COM. DE RÉGIMEN, REGLAMENTOS Y PRÁCTICAS PARLAMENTARIAS EDIF. “F”, 1er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. JUAN HUGO DE LA ROSA GARCÍA AUDITORIO HEBERTO CASTILLO REUNIÓN DE TRABAJO
14:30 COMISIÓN DE ECONOMÍA ZONA “C” REUNIÓN DE TRABAJO
14:30 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRÁULICOS LOBBY DEL EDIF. “E”, P. P. REUNIÓN DE TRABAJO
14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI DIP. MARCO ANTONIO BERNAL GUTIÉRREZ PATIO SUR REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. ALEJANDRO SÁNCHEZ CAMACHO SALÓN PROTOCOLO EDIF. “A”, P. P. REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EN SUS OFICINAS EDIF. “A”, 3er. NIVEL APOYO ADMINISTRATIVO
15:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALÓN “E” REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2
EDIF. “I”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “A” EDIF. “F”, P. B. CURSO: DERECHO CONSTITUCIONAL
16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “C” EDIF. “F”, P.B. CURSO: DERECHO PARLAMENTARIO
16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS CENTRO DE CAPACITACIÓN EDIF. “F”, P. B. CURSO: INTELIGENCIA EMOCIONAL PARA MANDOS
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. JUAN M. SAN MARTIN HERNANDEZ SALA 4 – PRD EDIF. “B”, 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI DIP. EDUARDO ELIAS ESPINOSA ABUXAPQUI SALÓN “F” REUNIÓN DE TRABAJO
17:30 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF. “I”, P. B. PRESENTACIÓN DEL REPORTE CESOP N° 14 “COMPETITIVIDAD”
|