07:50 COMISIÓN ESPECIAL PARA LA REFORMA DEL ESTADO AUDITORIO SUR, DIPLOMADO “GESTIÓN, EVALUACIÓN Y LIDERAZGO PARA LA REFORMA DEL ESTADO”
09:00, SECRETARIA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS SALÓN “A” APOYO ADMINISTRATIVO
09:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS AUDITORIO DEL EDIF. “E”, P. P. SEMINARIO “EL SISTEMA FINANCIERO MEXICANO”
09:00 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. “F”, 1er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “A” EDIF. “F”, P. B. CURSO: INTRODUCCIÓN AL TRABAJO LEGISLATIVO
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “C” EDIF. “F”, P. B. CURSO – TALLER DE ORATORIA 25
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “E” EDIF. “F”, P. B. CURSO – TALLER DE ACTUALIZACIÓN BÁSICA DE WINDOWS VISTA, WORD, EXCEL, POWER POINT 2007
10:00 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS SALÓN “C” REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL ADELANTO DE LAS MUJERES Y LA EQUIDAD DE GÉNERO, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1 EDIF. “I”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS SALÓN DE USO MÚLTIPLES 3 EDIF. “I”, P. B. EXAMEN TECNICO, PROCESO DE SELECCIÓN DE PLAZAS VACANTES
10:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS EN SUS OFICINAS EDIF. “D”, 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 30
10:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA EN SU SAL DE JUNTAS EDIF. “D”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL SALÓN “B” REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS AUDITORIO NORTE PROGRAMA NACIONAL DE FINANCIAMIENTO AL MICRO EMPTRESARIO, TALLER DE INFORMACIÓN PARA EL ACCESO A LOS SERVICIOS DE CRÉDITO, DE PRONAFIM
11:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES SALÓN PROTOCOLO EDIF. “A”, P. A. REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 COMISIÓN DE ECONOMÍA EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. “D”, 3er. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD DIP. OTHÓN CUEVAS CÓRDOVA SALA 2 – PRD EDIF. “B”, 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI DIP. JORGE TOLEDO LUIS SALÓN “C” REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 COMISIÓN DE CULTURA, SALÓN “E REUNIÓN DE TRABAJO
13:30 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO SALÓN “D” REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS SALÓN “F” REUNIÓN DE TRABAJO PRIVADA
14:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “C” EDIF. “F”, P. B. CURSO: TÉCNICAS DE NEGOCIACIÓN
14:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “E” EDIF. “F”, P. B. CURSO: CREACIÓN DE PÁGINAS WEB CON XHTML
14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN DIP. MARTHA CECILIA DÍAZ GORDILLO SALA 4 – PAN EDIF. “B”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
14:30 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS LOBBY DEL EDIFICIO “E”, P. B. SEMINARIO “EL SISTEMA FINANCIERO MEXICANO”
14:30 COMISIÓN DE ECONOMÍA ZONA “C” REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EN SUS OFICINAS EDIF. “A”, 3er. NIVEL APOYO ADMINISTRATIVO
16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA “A” EDIF. “F”, P. B. CURSO: EVALUACIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI DIP. EDUARDO E. ESPINOSA ABUXAPQUI SALÓN “B” REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 COMISIÓN ESPECIAL DE LA REGIÓN CUENCA DE BURGOS SALÓN “E” REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 CENTRO DE DOCUMENTACIÓN, INFORMACIÓN Y ANÁLISIS BIBLIOTECA GENERAL TACUBA # 29 COL. CENTRO CONCIERTO DE GUITARRA Y CELLO “DEL RENACIMIENTO AL MÉXICO DE HOY”
17:30 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA
SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF. “I”, P. B. REPORTE CESOP N° 15 “MEDIO AMBIENTE”
|