7:30 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD, COMEDOR “LA TERRAZA”, APOYO A LA CEREMONIA CÍVICA DE IZAMIENTO DE BANDERA
7:50 SECRETARÍA GENERAL, PLAZA LEGISLATIVA, CEREMONIA CÍVICA DE IZAMIENTO DE BANDERA
8:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO
8:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN. DIP. HÉCTOR LARIOS CÓRDOVA, AUDITORIO DEL EDIF. E, P. P. REUNIÓN DE TRABAJO
8:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN. DIP, VÍCTOR SÁNCHEZ TRUJILLO, JARDÍN DEL EDIF. B REUNIÓN DE TRABAJO
8:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN “LEGISALDORES DE LA REPÚBLICA, REUNIÓN DE TRABAJO
8:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. MARIO VALLEJO ESTEVEZ, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, SALON B, “TALLER DE DICTAMEN LEGISLATIVO”
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. MARIO ENRIQUE DEL TORO, SALON E, REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JOEL AYALA ALMEIDA, ZONA C, REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 GRUPO APRLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA, EN SUS SALA DE JUNTAS EDIF G, 3er NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN. DIP ANTONIO SÁNCHEZ DÍAS DE RIVERA SALA 1 Y 2 – PAN EDIF “B”, P. B. ATENCIÓN A VISITA GUIADA
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALA B-PRD EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
9:00 DIRECCIÓPN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA DE COMPUTO EDIF F, P. B. TALLER DE ACTUALIZACIÓN BÁSICA DE WINDOWS VISTA, WORD, EXCEL Y POWER POINT PARA SECRETARIAS
9:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGANA EDIF, F P. B. CURSO PROGRAMACIÓN NEUROLINGÜISTICA 9:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, PLAZA LEGISLATIVA, APOYO ADMINISTRATIVO
9:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP GERARDO SOSA CASTELAN, COORDINACIÓN HIDALGO EDIF A, 3er NIVEL, REUNIÓND E TRABAJO
9:30 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, EN SUS SALA DE JUNTAS EDIF D 1er. NIVEL REUNIÓN D ETRABAJO
9:30 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN, EN SU SALA DE JUNTAS EDIF. D, 3er NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO
9:30 COMISIÓN DE PESCA, EN SUS OFICINAS, EDIF. D, 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
10:0 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO SALONES CY D REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP JUAN NICASIO GUERRA OCHOA, SALA B-PRD EDIF. “A”, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA, COORDINACIÓN PRD EDIF A BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLEMANETARIO DEL PRD, DIP, FRANCISCO CALZADA VAZQUEZ VICECORD PRD EDIF A BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP FERNANDO MOCTEZUMA PEREDA COORDINACIÓN HIDALGO EDIF A 3er NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. RAMÓN SALAS LÓPEZ COORDINACIÓN NUEVO LEÓN EDIF B, 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
10:30 MESA DIRECTIVA EN SU SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA DE COMPUTO EDIF F P. B. TALLER DE ACTUALIZACIÓN BÁSICA DE WINDOWS VISTA, WORD, EXCEL, Y POWER POINT
11:00 PRESIDENCIA D ELA CÁMARA DE DIPUTADOS SALON DE SESIONES SESIÓN DEL 1er PERIODO ORDINARIO DE SESIONES DEL 3er AÑO DE EJERCICIO
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN. DIP ENRIQUE IRAGORRIDURÁN SALA 3 PAN EDIF B P. B. ATENCIÓN A VISITA GUIADA
11.30 COMISIÓN DE CULTURA PASILLO SUR, EXPOSICIÓN SENSACIONES INAUGURACIÓN
11:30 COMISIÓN DE CULTURA PLAZA LEGISLATIVA PRESENCIA DE MORELOS EN LA H CÁMARA DE DIPUTADOS EXPO-ARTESANAL INAUGURACIÓN
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. YOLANDA RODRÍGUEZ RAMÍREZ PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE OCNTROL Y EVALUACIÓN, CONTROLARÍA INTERNA SALON E, REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES, SALÓN PROTOCOLO EDIF. A, P. P. REUNIÓN DE TRABAJO
12.00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. FERNANDO MOCTEZUMA PEREDA, AUDITOIRO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO
12.00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, EN SUS OFICINAS EDIF F, 3er NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN ESPECIAL ENCARGADA DE IMPULSAR Y DAR SEGUIMIENTO A LOS PROGRAMAS Y PROYECTOS DE DESARROLLO REGIONAL DEL SUR-SURESTE DE MÉXICO, SLAÓN DE USOS MÚLTIPLES 3 Y 4 EDIF i P. B. PRESENTACIÓN DEL PROGRAMAS DE MANEJO DE FUEGO EN ÁREAS NATURALES PROTEGIDAS
12.00 COMISIÓN ESPECIAL DE ATENCIÓN A PUEBLOS QUE VIVEN ENE L BOSQUE, EN SUS OFICIANAS EDIF A. 3ER NIVEL PRESENTACIÓN DEL PROGRAMAS DE MANEJO DE FUEGO EN ÁREAS NATURALES PROTEGIDAS
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA PLAZA LEGISALTIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
12:00 COMISIÓN DE CULTURA VESTÍBULO PRINCIPAL (LADO SUR) EXPOSICIÓN “LA TENTACIÓN DEL ROSTRO” INAUGURACION
12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ODILÓN ROMERO GUTIÉRREZ, ZONA C, REUNIÓN D ETRABAJO
12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP HUMBERTO ZAZUETA AGUILAR, ZONA C REUNIÓN D ETRABAJO
12:30 COMISIÓN DE CULTURA VESTIBULO PRINCIPAL (LADO NORTE) EXPOSICIÓN “HACIENDA Y PASISAJES DE MÉXICO” INAUGURACIÓN
13.00 COMISIÓN DE CULTURA PASILLO NORTE EXPOSICIÓN “ROJO PROFUNDO”, INAUGURACIÓN
13:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AUAL AMAGNA EDIF F, P. B. PRESUPUESTO PÚBLICO Y PROGRAMA OPERATIVO ANUAL (POA)
13:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AUAL DE OCMPUTO EDIF F P. B. TALLER DE ACTUALIZACIÓN BÁSICA DE WINDOWS VISTA, EXCEL Y POWER POINT
14:00 COMISIÓN ESPECIAL DE ATENCIÓN A PUEBLOS QUE VIVEN EN EL BOSQUE, LOBBY DEL EDIF E P. P. PRESENTACIÓN DEL PROGRAMA DE MANEJO DE FUEGO EN ÁREAS NATURALE SPROTEGIDAS
14:00 COMISIÓN DE POBLACIÓN, FRONTERAS Y ASUNTOS MIGRATORIOS EN SUS SALA DE JUNTAS EDIF D 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 GRUPO PARLMENTARIO DEL PRD, DIP. MARTÍN ZEPEDA HERNÁNDEZ, SALA A-PRD EDIF A BAS. REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 COMISIÓN DE ENERGÍA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF I, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
|