08:00 10:30 DIRECCIÓN GENERAL DE SERV. A DIPUTADOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B., MAESTRÍA EN DERECHO CONSTITUCIONAL
08:00 20:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN "A", REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 10:30 DIRECCIÓN GENERAL DE SERV. A DIPUTADOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B., MAESTRÍA EN ECONOMÍA URBANOREGIONAL.0
8:00 10:30 DIRECCIÓN GENERAL DE SERV. A DIPUTADOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 5, EDIFICIO "I", P. B., MAESTRÍA EN ECONOMÍA POLÍTICA.
08:30 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, VALLEJO ESTEVEZ MARIO, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MATUS TOLEDO HOLLY, AUDITORIO NORTE "JUVENTUD CON LIDERAZGO Y VALOR".
09:00 10:30 MESA DIRECTIVA DEL RÍO VIRGEN, JOSÉ MANUEL SALONES "C Y D", REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:00 COMISIÓN ESPECIAL SOBRE NO DISCRIMINACIÓN, NUEVOS SUJETOS Y NUEVOS DERECHOS, SALÓN "E" , REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 10:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA, EN SUS OFICINAS, EDIF. "F" 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 12:30 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P., REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, GUERRERO JUÁREZ JOEL, COORDINACIÓN HIDALGO, EDIF. "A", 3ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:30 COMISIÓN DE PESCA, EN SUS OFICINAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 17:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 11:00 COMISION DE RÉGIMEN, REGLAMENTOS Y PRÁCTICAS, PARLAMENTARIAS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 1ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, NARVÁEZ BRAVO HILDA ARELI, COORDINACIÓN HIDALGO, EDIF. "A", 3ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, GUERRA OCHOA JUAN NICASIO, SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PC, VELASCO OLIVA JESÚS CUAUHTÉMOC, ZONA "C" FORO: "PEMEX, LOS DERECHOS HUMANOS EN LA SONDA DE CAMPECHE".
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, GONZÁLEZ GARZA JAVIER, COORDINACIÓN - PRD, EDIF. "A" BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 13:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES, SALÓN "F", LICITACIÓN PÚBLICA.
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SOSA CASTELAN GERARDO, EN SUS OFICINAS, EDIF. "D", 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 11:00 COMISIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA, EN SUS OFICINAS, EDIF. "F", 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 15:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B., REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, CALZADA VÁZQUEZ FRANCISCO JAVIER, VICECOORDINACION-PRD, EDIF. "B", 3ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 17:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, EN SUS OFICINAS REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 13:30 MESA DIRECTIVA, SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 15:00 COMITÉ DE ADMINISTRACIÓN, SALA DE JUNTAS, EDIF. "E", 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 14:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, PATIO SUR, TRABAJO EN COMISIONES 7° PARLAMENTO DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS DE MÉXICO.
10:30 14:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, MEZANINE DEL SALON DE SESIONES, TRABAJO EN COMISIONES 7° PARLAMENTO DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS DE MÉXICO.
11:00 14:00 COMISIÓN DE MARINA, EN SUS OFICINAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 14:00 COMISIÓN ESPECIAL DE ATENCIÓN A PUEBLOS QUE VIVEN EN EL BOSQUE, AUDITORIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 20:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALONES "C Y D", REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 15:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B., REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 15:00 MESA DIRECTIVA, DUARTE JÁQUEZ CÉSAR HORACIO, SALÓN DE SESIONES, SESIÓN ORDINARIA.
11:30 21:00 COMISIÓN DE JUSTICIA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B., REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 15:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 15:30 COMITÉ DE INFORMACIÓN, GESTORÍA Y QUEJAS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B., REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 15:00 COMISIÓN DE CONCORDIA Y PACIFICACIÓN, SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, NARVÁEZ BRAVO HILDA ARELI, AUDITORIO NORTE, ATENCIÓN A VISITA GUIADA.
13:00 15:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, BARAJAS LÓPEZ RAMÓN, SALA DE JUNTAS "LIBERTADORES", REUNIÓN DE TRABAJO. 13:00 16:00 SECRETARÍA GENERAL, SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA", PRESENTACIÓN DEL LIBRO: ANECDOTARIO VILLISTA, HECHOS, SUCESOS Y RELATOS DE MI GENERAL".
13:30 15:00 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL, EN SUS OFICINAS, EDIF. "F", 4° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 15:30 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, INSTALACIONES DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS, COMIDA 7° PARLAMEMTO DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS DE MÉXICO.
14:00 17:30 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, ZONA "C", REUNIÓN CON LOS INTEGRANTES DE LA MESA DE REDACCIÓN DE LAS REFORMAS PROPUESTAS A LA LEY GENERAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE.
14:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, LAGUNES GALLINA GERARDO, COORDINACIÓN VERACRUZ, EDIF. "H", 1ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:30 15:00 COMISIÓN DE JUSTICIA, PLAZA LEGISLATIVA, ATENCIÓN A VISITA GUÍADA.
15:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, HERRERA ALE JUANA LETICIA, SALÓN "B", REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, BELTRÁN MONTES ISRAEL, COORDINACIÓN CHIHUAHUA, EDIF. "G", 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN, EN SUS OFICINAS, EDIF. "A", 3ER. NIVEL APOYO A LA SESIÓN.
15:00 17:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ESCAJEDA JIMÉNEZ JOSÉ RUBEN, SALA DE JUNTAS DE LA C.N.C., EDIF. "H", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO.
15:30 18:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, INSTALACIONES DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS, TALLER CIBERCIUDADANIA 7° PARLAMENTO DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS DE MÉXICO.
15:30 18:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, AUDITORIO DEL EDIF. "E", P.P., TALLER CIBERCIUDADANÍA 7° PARLAMETNO DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS DE MÉXICO.
15:30 17:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN, SALA ADJUNTA , SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, REFLEXIONES DESDE EL CONGRESO.
17:00 20:00 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, 3 Y 4, EDIF. "I", P. B., DIPLOMADO "OPINIÓN PÚBLICA Y COMUNICACIÓN POLÍTICA".
17:00 20:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 CENTRO DE DOCUMENTACIÓN, INFORMACIÓN Y ANÁLISIS, BIBLIOTECA GENERAL, TACUBA # 29., COL. CENTRO, LA SOCIEDAD LOS NIÑOS Y CINEMATOGRÁFO.
17:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, GONZÁLEZ GARZA JAVIER, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, SÁNCHEZ CAMACHO DAVID, SALA 2 - PRD, EDIF. "B", 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
|