08:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD COMEDOR "LA TERRAZA" 5
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN CASTELLANOS RAMÍREZ JULIO AUDITORIO SUR REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHUAYFFET CHEMOR EMILIO COORDINACIÓN DEL ESTADO DE MEXICO, EDIF. "B", 2° NIVEL REUNION DE TRABAJO
08:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI TORRE CANTÚ RODOLFO SALA DE JUNTAS DE LA C.N.C., EDIF. "H", P.B. REUNION DE TRABAJO
09:00 10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JOAQUÍN GONZÁLEZ CARLOS MANUEL EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD HERNÁNDEZ JUÁREZ FRANCISCO AUDITORIO, DEL EDIF. "E", P.P. FORO INTERNACIONAL INVERSIÓN E IMPUNIDAD LABORAL: "LAS EMPRESAS MULTINACIONALES Y SUS CONTRATOS COLECTIVOS DE PROTECCIÓN PATRONAL"
09:00 SECRETARÍA GENERAL SALÓN "A" REUNIÓN DE TRABAJO 8
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN, PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD SALA SUR DEL SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA" MÓDULO DE RECECPCIÓN DE LAS DECLARACIONES DE SITUACIÓN PATRIMONIAL
09:00 MESA DIRECTIVA SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN, PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD SALÓN "F" MÓDULO DE ASESORÍA Y ORIENTACIÓN PARA LA ELABORACIÓN DE DECLARACIONES DE SITUACIÓN PATRIMONIAL
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE SERV. A DIPUTADOS VESTÍBULO PRINCIPAL MÓDULO DE EXPEDICIÓN DE PASAPORTES
09:00 COMISIÓN DE JUSTICIA SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ENCINAS RODRÍGUEZ ALEJANDRO DE JESÚS SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN TRIGUERAS DURON DORA EVELYN SALÓN "D" REUNION DE TRABAJO CON EL GOBERNADOR DE SONORA
09:30 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PT CASTILLO JUÁREZ LAURA ITZEL AUDITORIO NORTE FORO DE VIVIENDA, PRESUPUESTO PARA TODOS
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ENCINAS RODRÍGUEZ ALEJANDRO DE JESÚS COORDINACIÓN - PRD, EDIF. "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA DEL PRIMER PERIODO DE SESIONES DEL PRIMER AÑO DE EJERCICIO DE LA LXI LEGISLATURA
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ENCINAS RODRÍGUEZ ALEJANDRO DE JESÚS SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 COMISIÓN DE ENERGÍA SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNION DE TRABAJO
10:00 COMISIÓN DE DESARROLLO METROPOLITANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNION DE TRABAJO
10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VÁZQUEZ PÉREZ NOÉ MARTÍN PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA< GUIADA
10:30 MESA DIRECTIVA OCHOA MEJÍA MA. TERESA ROSAURA PATIO SUR REUNION DE TRABAJO
11:00 COMISIÓN DE CULTURA VESTÍBULO PRINCIPAL INAUGURACIÓN DE LA EXPOSICIÓN "MUJER Y POLÍTICA"
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SÁNCHEZ GUEVARA DAVID RICARDO INSTALACIONES DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS ATENCIÓN A VISITA GUIADA
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI TORRES HUITRÓN JOSÉ ALFREDO PLAZA LEGISLATIVA ATENCION A VISITA GUIADA
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LLERENAS MORALES VIDAL CUBICULO 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNION DE TRABAJO
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CORONA RIVERA ARMANDO PLAZA LEGISLATIVA ATENCION A VISITA GUIADA
11:30 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES ZONA "C" REUNION DE TRABAJO
11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SÁNCHEZ GUEVARA DAVID RICARDO INSTALACIONES DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS
12:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 4° NIVEL REUNION DE TRABAJO
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CLARIOND REYES RETANA BENJAMÍN COORDINACION DE NUEVO LEON EDIF. "H" PISO 3 REUNION DE TRABAJO
12:00 COMISÍON ESPECIAL PARA ANALIZAR EL PRESUPUESTO DE GASTOS FISCALES SALONES "C Y D" REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GUEVARA RAMÍREZ HÉCTOR INSTALACIONES DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS ATENCIÓN A VISITA GUIADA
13:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNION DE TRABAJO
13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD RÍOS PITER ARMANDO CUBICULO 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI PICHARDO LECHUGA JOSÉ IGNACIO PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
14:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL 1A REUNION DE TRABAJO DE MESA DIRECTIVA
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GONZÁLEZ CUEVAS ISAÍAS SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI COTA JIMÉNEZ MANUEL HUMBERTO SALA DE JUNTAS EDIF "B" 4 NIVEL VISITA DEL CABILDO DEL ESTADO DE NAYARIT
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI RODRÍGUEZ CISNEROS OMAR PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
14:30 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE SALÓN "B" PRIMERA REUNION ORDINARIA DE LA COMISION DE JUVENTUD Y DEPORTE
15:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EN SUS OFICINAS, EDIF. "A", 3ER. NIVEL APOYO A LA SESIÓN
15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI PADILLA LÓPEZ JOSÉ TRINIDAD PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GUDIÑO CORRO LUZ CAROLINA COORDINACIÓN VERACRUZ, EDIF. "H", 1ER.NIVEL REUNION DE TRABAJO
16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS BIBLIOTECA, EDIFICIO "C", 2° NIVEL CURSO DE CATALOGACIÓN
17:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA ZONA "C" COMPARECENCIA DEL SECRETARIO DE ECONOMIA
17:00 COMISIÓN DE DERECHOS HUMANOS COORDINACIÓN DE COAHUILA EDIF. "H" TERCER NIVEL REUNION DE TRABAJO
17:30 19:00 MESA DIRECTIVA SALÓN "B" REUNION DE TRABAJO
18:00 20:30 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, 3 Y 4, EDIF. "I", P. B. SEMINARIO-DIPLOMADO "MIRADAS ENCONTRADAS"
|