08:00 10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GARCÍA CORPUS TEÓFILO MANUEL LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHUAYFFET CHEMOR EMILIO COORDINACIÓN DEL ESTADO DE MÉXICO, EDIF. "B", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHUAYFFET CHEMOR EMILIO COORDINACIÓN DEL ESTADO DE MÉXICO, EDIF. "B", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JOAQUÍN GONZÁLEZ CARLOS MANUEL EN SUS OFICINAS, EDIFICIO "H", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ENCINAS RODRÍGUEZ ALEJANDRO DE JESÚS CUBICULO 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 MESA DIRECTIVA SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 10:00 COMISIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO CON GOBERNADORES DE EL ESTADO DE AGUSCALIENTES Y NUEVO LEÓN
09:00 20:00 SECRETARÍA GENERAL SALÓN "A" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI ROSAS GONZÁLEZ OSCAR ROMÁN SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VÁZQUEZ PÉREZ NOÉ MARTÍN PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
10:00 19:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE GOBERNACIÓN, EDIF. "D", 3ER. NIVEL PROCESO DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS A OCUPAR EL CARGO DE CONSEJEROS ELECTORALES DEL CONSEJO GENERAL DEL IFE 2010-2019
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD JAIME CORREA JOSÉ LUIS SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 19:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 18:00 DIRECCIÓN GENERAL DE SERV. A DIPUTADOS VESTÍBULO PRINCIPAL MODULO DE EXPEDICIÓN DE PASAPORTES OFICIALES Y ORDINARIOS
10:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MONROY ESTRADA AMADOR SALONES "C Y D" REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI KIDNIE DE LA CRUZ VÍCTOR MANUEL EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "B", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI RODRÍGUEZ CISNEROS OMAR SALÓN "B" DIPLOMADO: "LEYES MEXICANAS PARA CIUDADANOS CIVILES EN EL AMBITO DEL DERECHO CIVIL"
10:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI ORTÍZ YELADAQUI ROSARIO EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 11:00 COMISIÓN JURISDICCIONAL SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 15:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA, PRIMER PERIODO ORDINARIO DE SESIONES DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXI LEGISLATURA
11:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI HERNÁNDEZ OLMOS PAULA ANGÉLICA PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
11:00 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MENDOZA ARELLANO EDUARDO SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD BAEZ CEJA VÍCTOR MANUEL SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO CON EL C. LEONEL GODOY, GOBERNADOR DEL ESTADO DE MICHOACÁN
11:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA AUDITORIO NORTE REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 13:30 COMISIÓN JURISDICCIONAL SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO
11:30 18:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALA DE JUNTAS "CONSTITUCIONES DE LA REPÚBLICA", EDIF. "H", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MAZARI ESPIN ROSALINA PLAZA LEGISLATIVA REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MAZARI ESPIN ROSALINA PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISTA GUIADA
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHUAYFFET CHEMOR EMILIO PLAZA LEGISLATIVA APOYO ADMINISTRATIVO
12:30 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHUAYFFET CHEMOR EMILIO SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO
12:30 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN GILES SÁNCHEZ JESÚS SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO
12:30 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD BERNARDINO ROJAS MARTHA ANGÉLICA PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
12:30 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
12:30 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN HINOJOSA CÉSPEDES ADRIANA DE LOURDES SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI PEDRAZA OLGUÍN HÉCTOR PLAZA LEGISLATIVA APOYO A VISITA GUIADA
13:00 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LLERENAS MORALES VIDAL CUBICULO 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
13:30 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VELASCO LINO JOSÉ LUIS PLAZA LEGISLATIVA APOYO A VISITA GUIADA
14:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JARDÍN DEL EDIF. "B" REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 16:00 COMISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL SALA DE JUNTAS, COORDINACIÓN TAMAULIPAS, EDIF. "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EN SUS OFICINAS, EDIF. "A", 3ER. NIVEL APOYO A LA SESIÓN
15:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI LERDO DE TEJADA COVARRUBIAS SEBASTIÁN PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA
15:00 18:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 21:00 COMISIÓN DE DESARROLLO METROPOLITANO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 20:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 4, EDIFICIO "I", P. B. REUNION DE TRABAJO
17:00 19:00 COMISION ESPECIAL DE SEGUIMIENTO A LAS EVALUACIONES PRACTICADAS A LOS PROGRAMAS QUE CONFORMAN EL PROGRAMA ESPECIAL CONCURRENTE PARA EL CAMPO ZONA "C" TALLER DE REGLAS DE OPERACIÓN
17:30 19:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA DAR SEGUIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE LOS RESULTADOS Y AVANCES DEL PROYECTO "ACEITE DEL TERCIARIO DEL GOLFO, EN EL PALEOCANAL CHICONTEPEC" SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO
18:00 21:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE TRABAJO
|