08:00 COMISIÓN DE JUSTICIA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRÁULICOS SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 SECRETARÍA GENERAL SALÓN "A" APOYO ADMINISTRATIVO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI PAREDES RÁNGEL BEATRÍZ ELENA SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD "MÉXICO - BRASIL" .
09:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO SOBRE OPERATIVIDAD DEL SISTEMA DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA II.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LOZANO HERRERA ILICH AUGUSTO AUDITORIO HEBERTO CASTILLO" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD GUAJARDO VILLARREAL MARY TELMA SALÓN "E" "TRES ESPACIOS, TRES MUJERES".
09:00 MESA DIRECTIVA SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. LICITACIÓN PÚBLICA.
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI YAÑEZ MONTAÑO J. EDUARDO SALA DE JUNTAS, EDIF. "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI ORTÍZ YELADAQUI ROSARIO COORDINACIÓN DE QUINTANA ROO, EDIF. "H" PISO 1 REUNION DE TRABAJO .
09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI ROJO GARCÍA DE ALBA JORGE EN SUS OFICINAS, EDIF. "A", 3ER. NIVEL APOYO ADMINISTRATIVO.
10:00 COMISION DE RÉGIMEN, REGLAMENTOS Y PRÁCTICAS PARLAMENTARIAS AUDITORIO SUR CURSO "REGLAMENTO DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS".
10:00 COMISION DE RÉGIMEN, REGLAMENTOS Y PRÁCTICAS PARLAMENTARIAS AUDITORIO NORTE CURSO "REGLAMENTO DE LA CÁMARA DE DIPUTADOS".
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VÁZQUEZ PÉREZ NOÉ MARTÍN PLAZA LEGISLATIVA ATENCIÓN A VISITA GUIADA.
10:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS PLAZA LEGISLATIVA PRIMER EXPO EDUCACIÓN.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JOAQUÍN GONZÁLEZ CARLOS MANUEL EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD JAIME CORREA JOSÉ LUIS SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNION DE TRABAJO.
11:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN, SEGUNDO PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXI LEGISLATURA.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JIMÉNEZ MERINO FRANCISCO ALBERTO ZONA "C" FIRMA DE CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE LA CÁMARA DE DIPUTADOS Y LA UNIVERSIDAD EARTH DE COSTA RICA.
12:0O GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI AGUILAR GONZALEZ OSCAR P L A Z A L E G I S L A T I V A ATENCIÓN A VISITA GUIADA.
15:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN EN SUS OFICINAS, EDIF. "F", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE CULTURA PLAZA LEGISLATIVA INAUGURACIÓN DE LA EXPOSICIÓN "1ER. EXPO EDUCACIÓN".
16:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE VIVIENDA SALÓN "C" REUNION DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
16:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI DE LA TORRE VALDÉZ YOLANDA COORDINACIÓN DURANGO, EDIF. "F", P.B. REUNION DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE JUSTICIA SALÓN "E" REUNION DE TRABAJO.
17:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. LICITACIÓN PÚBLICA.
17:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO.
17:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LOZANO HERRERA ILICH AUGUSTO AUDITORIO HEBERTO CASTILLO" REUNIÓN DE TRABAJO.
|