07:00 10:30 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. MAESTRÍA EN DERECHO CON ORIENTACIÓN EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y AMPARO.
08:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA", REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, MANZUR QUIROGA JOSÉ SERGIO, EN SU SALA DE JUNTAS, COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, LÓPEZ ROSADO ROBERTO, AUDITORIO "HEBERTO CASTILLO", EDIF. "B", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 MESA DIRECTIVA, SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 15:00 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. SEMINARIO INTERNACIONAL "POBREZA Y VULNERABILIDAD SOCIAL: "MERCADO DE TRABAJO, SALUD, EDUCACION Y VIVIENDA".
09:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, LICEAGA ARTEAGA GERARDO FRANCISCO, AUDITORIO DEL EDIF. "E" II EDICIÓN DEL CONGRESO LEGISJUV.
09:00 10:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 10:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE FORTALECIMIENTO AL FEDERALISMO, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 4° NIVEL, REUNIÓN DE MESA DIRECTIVA.
09:00 11:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL, REUNIÓN DE PRESIDENTES MUNICIPALES Y REPRESENTANTES DEL CONGRESO NACIONAL DE COMUNICACIÓN INDIGENA.
09:00 11:00 MESA DIRECTIVA, ALAVEZ RUIZ ALEIDA, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO PRIVADA.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA GUBERNAMENTAL.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: CONTROVERSIA CONSTITUCIONAL Y ACCIÓN DE INCONSTITUCIONALIDAD.
09:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ROMERO VALENCIA SALVADOR, SALA DE JUNTAS EN COORDINACIÓN MICHOACAN, EDIF: "H" PISO 2, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:30 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN "E", REUNIÓN DE SSAF, DIRECCIONES GENERALES Y COORDINACIONES ADMINISTRATIVAS, GRUPOS PARLAMENTARIOS.
10:00 18:00 DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y DESARROLLO DE PERSONAL, PASILLO NORTE, EDIFICIO "E", 1ER. NIVEL, "MÓDULO DE REGISTRO FOTOGRÁFICO PARA CABILDEROS LXII LEGISLATURA".
22 10:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO, SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DE LA CRUZ REQUEÑA ROSALBA, SALÓN "B", REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MELCHOR VÁSQUEZ ANGÉLICA ROCIO, SALÓN "C", REUNIÓN DE PRODUCTORES DE CAFÉ Y DIPUTADOS OAXAQUEÑOS.
10:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, BARAJAS DEL TORO SALVADOR, SALA DE JUNTAS DE LA COORDINACION DE JALISCO, "C" P.B REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 16:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES, SESIÓN, PRIMER PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL PRIMER AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA.
12:00 12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MIRANDA SALGADO MARINO, PLAZA LEGISLATIVA, ATENCIÓN A VISITA GUIADA.
14:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS, COMEDOR "LA TERRAZA", APOYO AL PERSONAL DE LA CFE.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN, EN SUS OFICINAS, EDIF. "A", 3ER. NIVEL APOYO A LA SESIÓN.
16:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO, EN SUS OFICINAS, EDIF. "F", 4°, NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: JUICIO DE AMPARO.
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: PRESUPUESTO PÚBLICO Y PROGRAMA OPERATIVO ANUAL.
16:30 19:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA", COMPARECENCIA DEL SECRETARIO DE HACIENDA Y CREDITO PÚBLICO.
17:00 19:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES SALÓN "B", REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, LEÓN MENDIVIL JOSÉ ANTONIO, SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
|