07:00 10:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. MAESTRIA EN DERECHO CON ORIENTACIÓN EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO
08:00 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, LOPEZ ROSADO ROBERTO AUDITORIO "HEBERTO CASTILLO", EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:30 MESA DIRECTIVA, SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:30 COMISIÓN DE AGRICULTURA Y SISTEMAS DE RIEGO, SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, ANTONIO ALTAMIRANO CAROL SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO, SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO
09:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO DE EXCEL BÁSICO 2007
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. TÉCNICA LEGISLATIVA
10:00 10:30 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA, VESTÍBULO PRINCIPAL "FERIA VERACRUZANA EN EL CORÁZON DEL CONGRESO"
10:00 11:00 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA, P L A Z A L E G I S L A T I V A "FERIA VERACRUZANA EN EL CORAZÓN DEL CONGRESO"
10:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 15:00 MESA DIRECTIVA, SALÓN DE SESIONES SESION SEGUNDO PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL PRIMER AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, CURI NAIME ALBERTO P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
12:00 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO, SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, CURI NAIME ALBERTO SALONES "C Y D" REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ALVARADO SANCHEZ BRENDA MARIA IZONTLI ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO
13:00 14:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, SALA DE JUNTAS DEL GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 20
13:00 15:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ALDANA PRIETO LUIS RICARDO PATIO SUR REUNIÓN DE TRABAJO 38
13:00 16:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, NOLASCO RAMIREZ YESENIA, SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
25 15:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI. AÑORVE BAÑOS MANUEL SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 15:30 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA. P L A Z A L E G I S L A T I V A "UN RINCON DE OAXACA EN MÉXICO"
15:00 17:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 17:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN, EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO
15:30 17:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL, SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO
15:30 18:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE COMISIONES UNIDAS DE ECONOMÍA Y FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL
15:30 17:30 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE COMISIONES UNIDAS DE ECONOMÍA Y FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMIA SOCIAL
15:30 18:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
15:30 18:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 18:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 17:30 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA P L A Z A L E G I S L A T I V A EXPOSICIÓN
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO DE WORD BÁSICO 2007
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. TALLER DE ELABORACIÓN DE DICTAMENES LEGISLATIVOS
17:00 19:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 19:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES, SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 19:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES, LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 19:00 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA, AUDITORIO SUR "FERIA VERACRUZANA EN EL CORÁZON DEL CONGRESO"
17:00 19:00 COMISIÓN DE JUVENTUD, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO
17:30 19:00 COMISIÓN DE GANADERÍA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
18:00 20:30 COMISIÓN DE DERECHOS HUMANOS, SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
|