07:00 10:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. EN DERECHO CON ORIENTACIÓN EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO
08:00 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 11:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LOPEZ ROSADO ROBERTO AUDITORIO "HEBERTO CASTILLO", EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:00 COMISIÓN INVESTIGADORA SOBRE EL FUNCIONAMIENTO DE LA CONDUSEF A FIN DE DAR SEGUIMIENTO A LAS INVESTIGACIONES QUE SE ENCUENTRA REALIZANDO EL IFE SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:00 COMISIÓN DE AGRICULTURA Y SISTEMAS DE RIEGO SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:30 MESA DIRECTIVA SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO
08:30 10:30 COMISIÓN DE FORTALECIMIENTO AL FEDERALISMO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 11:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:00 10:00 COMISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO TÉCNICA LEGISLATIVA
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO CONTABILIDAD GUBERANMENTAL
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO EXCEL BÁSICO 2007
09:30 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI BARBA MARISCAL MARCO ANTONIO SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 19:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
10:00 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD GARCIA CONEJO ANTONIO OFICINA 437, EDIF."B", 4 NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 5
10:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MORALES FLORES JESUS SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO 45
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MUÑIZ MARTINEZ DULCE MARIA EN SALA DE JUNTAS, COORD. HIDALGO, EDIF "A" 3ER. PISO VISITA GUIADA
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO
10:30 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA
10:30 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CHAVEZ DAVALOS SERGIO ARMANDO SALA DE JUNTAS DE LA COORDINACION DE JALISCO, "C" P.B REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ARIAS PALLARES LUIS MANUEL PLAZA LEGISLATIVA VISITA GUIADA
11:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VAZQUEZ PARISSI PONCIANO SALA VERACRUZ, EDIF. "H" 1ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO
11:00 15:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SEGUNDO PERIODO DE SESIONES 500 ORDINARIAS DEL PRIMER AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA
11:30 12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CURI NAIME ALBERTO P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
12:00 14:30 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRÁULICOS SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI ACOSTA PEÑA BRASIL ALBERTO P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI CURI NAIME ALBERTO SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO
12:30 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
12:30 13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GARZA MORENO MARIA ESTHER P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
13:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI VILLASEÑOR VARGAS MARIA DE LA PALOMA P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
13:30 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI BARRERA BARRERA PETRA P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA
14:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD SERRANO TOLEDO ROSENDO SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO P L A Z A L E G I S L A T I V A REUNIÓN DE TRABAJO
14:00 16:00 UNIDAD DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE LA COMISIÓN DE VIGILANCIA SALA DE JUNTAS, COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORIA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN, EDIF. "F" 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO
16:00 18:00 COMISION ESPECIAL QUE ATIENDA LOS ASUNTOS RELACIONADOS CON LAS CIUDADES PATRIMONIO DE LA NACIÓN RECONOCIDAS POR LA UNESCO SALÓN "B" REUNIÓN DE INSTALACIÓN
16:00 17:30 COMISION ESPECIAL DE PROGRAMAS SOCIALES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO
16:00 18:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO REDACCIÓN DE INFORMES TÉCNICOS Y OFICIALES
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. TALLER DE ELABORACIÓN DE DICTÁMENES LEGISLATIVOS
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO WORD BÁSICO 2007
16:30 20:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE TRABAJO
17:00 19:00 COMISION ESPECIAL DE SEGUIMIENTO A LAS PRACTICAS MONOPOLICAS Y REGULACION DE MERCADOS SALÓN "F" REUNIÓN DE INSTALACIÓN
17:00 20:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO 100
|