07:00 10:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. EN DERECHO CON ORIENTACIÓN EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO.
08:00 14:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA", REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, GARZA MORENO MARIA ESTHER, SALA DE JUNTAS DE LA COORD. GUANAJUATO, EDIF. "G" 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 11:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, LOPEZ ROSADO ROBERTO, AUDITORIO "HEBERTO CASTILLO", EDIF. "B", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 10:30 COMISIÓN DE DERECHOS HUMANOS, ZONA "C", REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 10:30 MESA DIRECTIVA, SALA DE JUNTAS, REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 COMISIÓN DE TRANSPORTES, PATIO SUR, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, ANGULO PARRA CARLOS FERNANDO, AUDITORIO DEL EDIF. "E", PREMIO JUÁREZ A LO MÁS DESTACADO DEL CIVISMO Y LOS VALORES.
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO, SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MEDINA FILIGRANA MARCOS ROSENDO, SALÓN "B", REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE TRANSPARECIA Y ANTICORRUPCIÓN, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, GONZALEZ MAGALLANES ALFA ELIANA, LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL FORO "REFORMA ELECTORAL 2013: LOS RETOS PARA LA GOBERNABILIDAD DEMOCRATICA".
09:00 10:30 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "E", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. TALLER: DE MOTIVACIÓN E INTELIGENCIA EMOCIONAL.
09:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, PORTILLO MARTINEZ VICARIO, OFICINA 352, EDIFICIO "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 15:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, GARCIA CONEJO ANTONIO OFICINA 437, EDIF."B", 4 NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, ROJO GARCIA DE ALBA JOSE ANTONIO, EN SALA DE JUNTAS, COORD. HIDALGO, EDIF "A" 3ER. PISO VISITA GUIADA.
10:00 11:00 COMISION ESPECIAL DE ANALISIS DE LA AGROINDUSTRIA AZUCARERA, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE INSTALACIÓN.
10:00 11:00 COMISION ESPECIAL DE LUCHA CONTRA LA TRATA DE PERSONAS, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE INSTALACIÓN.
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO, SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, MALDONADO SALGADO JOSE VALENTIN, OFICINA 351, EDIF. "B" 3ER. PISO, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
10:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, MORALES FLORES JESUS SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 15:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SEGUNDO PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL PRIMER AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA.
12:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GARZA MORENO MARIA ESTHER P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA.
12:00 14:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, 1 Y 2, EDIF. "I", P. B. CONFERENCIA " FUNCIÓN DE CONTROL DE LOS PARLAMENTOS".
12:00 12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ROSAS MONTERO LIZBETH EUGENIA P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA.
12:30 13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DOGER GUERRERO JOSE ENRIQUE, P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA.
13:00 13:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, ALAVEZ RUIZ ALEIDA SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, BORBOA BECERRA OMAR ANTONIO, SALÓN "F" INSTALACIÓN DE COMISIÓN ESPECIAL.
14:00 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIAZ PALACIOS VICTOR EMANUEL, P L A Z A L E G I S L A T I V A VISITA GUIADA.
14:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, MENDOZA GARZA JORGE SALONES "C Y D" "BIENVENIDOS A LA CAMARA DE DIPUTADOS ALUMNOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA DE LA UANL".
15:00 16:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PT LOPEZ CANDIDO JOSE ARTURO, ZONA "C" FORO PARA CONMEMORAR EL DIA INTERNACIONAL DE NOVRUZ.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO A LA SESIÓN.
16:00 17:00 COMISIÓN DE DESARROLLO URBANO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL SALÓN "E" REUNION DE TRABAJO.
16:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ESPINOSA CHAZARO LUIS ANGEL XARIEL SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:30 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PT LOPEZ CANDIDO JOSE ARTURO SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" FORO PARA CONMEMORAR EL DIA INTERNACIONAL DE NOVRUZ.
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: PRIMEROS AUXILIOS.
17:00 19:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISIÓN DE TURISMO SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 20:00 COMISIÓN DE DESARROLLO URBANO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISIÓN DE ASUNTOS MIGRATORIOS EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 20:00 COMISIÓN DE EQUIDAD Y GÉNERO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 19:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER. NIVEL PROCESO DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS A CONSEJERO ELECTORAL DEL IFE.
|