08:00 10:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. DIPLOMADO "EL PODER CONSTITUYENTE, DERECHO ELECTORAL Y PROCESOS LEGISLATIVOS".
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 20:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" RENIÓN DE TRABAJO.
09:00 18:00 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA ZONA "C" FORO: PRESERVACIÓN DEL PATRIMONIO.
09:00 10:00 COMISIÓN DE DERECHOS DE LA NIÑEZ SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN, PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD EDIF. "E" 3° PISO, ALA NORTE AUDITORIA "GESTIÓN FINANCIERA".
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALGADO PEÑA ABEL OCTAVIO SALA DE JUNTAS DE LA COORDINACION DE JALISCO, "C" P.B REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISION ESPECIAL DE PUERTOS Y MARINA MERCANTE SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 13:00 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA SALA DE JUNTAS DEL GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, EDIF. "H", 3ER. NIVEL CURSO- TALLER "REFORMAS CONSTITUCIONALES".
09:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE PESCA SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL INSTALACIONES DE LA COMISIÓN EDIF. "D" 4TO PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: DESARROLLO DE COMPETENCIAS SECRETARIALES.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO DERECHO BUROCRÁTICO.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO WORD INTERMEDIO 2007.
09:30 12:30 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS EDIF."C" 3ER. NIVEL BIBLIOTECA CURSO: FORMATO "MARC21" BIBLIOGRÁFICO Y SU EFECTO EN EL "OPAC".
10:00 13:00 COMISIÓN DE DERECHOS DE LA NIÑEZ SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 COMISIÓN DE RECURSOS HIDRÁULICOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD ORIHUELA GARCIA JAVIER SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD GONZALEZ BARRIOS RODRIGO SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EDIF. "D", P. B. REUNIÓN DE INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD MÉXICOITALIA.
11:00 16:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA DEL PRIMER PERIODO DE ORDINARIAS DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA.
11:30 13:00 COMISIÓN ESPECIAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN ALVAREZ TOVAR MARTHA BERENICE SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EDIF. "D", P. B. INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD MÉXICO-NUEVA ZELANDA.
12:00 15:00 COMISION ESPECIAL CUENCA LERMA – CHAPALA SANTIAGO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:30 15:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO EXCEL INTERMEDIO 2007.
13:00 15:00 COMISIÓN DE JUSTICIA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA EN SU SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO.
13:30 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD JARDINES FRAIRE JHONATAN SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI QUIÑONES CANALES LOURDES EULALIA SALONES "C Y D" REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN LOPEZ NORIEGA ALEJANDRA SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EDIF. "D", P. B. INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD MÉXICO- INDONESIA.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
15:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 19:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 18:00 COMISIÓN DE TURISMO SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 18:00 COMISIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 18:00 MESA DIRECTIVA EN SU SALA DE JUNTAS FIRMA DE CONVENIO CON EL INSTITUTO NACIONAL DE LAS MUJERES (INMUJERES).
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO ACCESS BÁSICO 2007.
17:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN SOSA GOVEA MARTHA LETICIA SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO GRUPO DE AMISTAD MÉXICO- GEORGIA.
18:00 21:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. DOCTORADO: EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA.
|