08:00 10:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. DIPLOMADO "EL PODER CONSTITUYENTE, DERECHO ELECTORAL Y PROCESOS LEGISLATIVOS".
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN, PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD SALA DE JUNTAS DE LA DIR. PRESUPUESTO EDIF."E", 3ER. PISO ALA NORTE AUDITORIA "GESTIÓN FINANCIERA".
09:00 11:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS SALÓN "B" "SINDICATO DE TRABAJADORES DE LA CAMARA DE DIPUTADOS DEL PODER LEGISLATIVO FEDERAL 6o ANIVESARIO".
09:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS SALÓN DE FIESTAS PALACIO VIDEMAR "PRIMERA ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA".
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD BARRIOS GOMEZ SEGUES AGUSTIN PLAZA LEGISLATIVA EXPOSICIÓN CULTURAL DÍA DE MUERTOS.
09:30 10:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO REDACCIÓN DE INFORMES TÉCNICOS Y OFICIALES.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO DERECHO CONSTITUCIONAL.
09:30 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD PORTILLO MARTINEZ VICARIO OFICINA 352, EDIFICIO "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO INTRANET DE INVENTARIOS.
10:00 15:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SCHROEDER VERDUGO MARIA FERNANDA SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 14:00 COMISIÓN DE ASUNTOS MIGRATORIOS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN E TRABAJO.
11:00 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 13:00 COMISIÓN DE TRANSPARECIA Y ANTICORRUPCIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 14:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO INTRANET DE INVENTARIOS.
12:00 15:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL ADELANTO DE LAS MUJERES Y LA EQUIDAD DE GÉNERO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA EN SU SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
16:00 16:30 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA VESTÍBULO PRINCIPAL (ALA NORTE) DUUBA´GUIE´XTI´GANDE BICHIÍ IZA. 30 AÑOS DE HUELLA FLORIDA ARTE CONTEMPORÁNEA ZAPOTECA.
16:00 17:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
16:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD LOPEZ ROSADO ROBERTO VESTÍBULO PRINCIPAL (ALA NORTE) DUUBA´GUIE´XTI´GANDE BICHIÍ IZA. 30 AÑOS DE HUELLA FLORIDA ARTE CONTEMPORÁNEA ZAPOTECA.
17:00 21:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS ZONA "C" REFORMA ESTATUTARIA.
17:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO INTRANET DE INVENTARIOS.
17:00 19:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISIÓN DE AGRICULTURA Y SISTEMAS DE RIEGO SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
17:30 19:00 COMISIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y SERVICIOS EDUCATIVOS SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 21:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. DOCTORADO: EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA.
18:30 19:30 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
|