08:00 10:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. DIPLOMADO "EL PODER CONSTITUYENTE, DERECHO ELECTORAL Y PROCESOS LEGISLATIVOS".
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN, PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD SALA DE JUNTAS DE LA DIR. PRESUPUESTO EDIF."E", 3ER. PISO ALA NORTE AUDITORÍA "GESTIÓN FINANCIERA".
09:00 12:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE DERECHO E INVESTIGACIONES PARLAMENTARIAS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. CURSO "QUÉ ES LA CORRECIÓN DE ESTILO".
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 12:00 COMISIÓN DE ENERGÍA SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 19:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS PARLAMENTARIOS SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO EXCEL BÁSICO 2007.
09:30 11:00 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 1ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
10:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD COPETE ZAPOT YAZMIN DE LOS ANGELES SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 13:00 COMISIÓN DE DERECHOS DE LA NIÑEZ MEZZANINE EDIFICIO "A" LADO SUR NOVIEMBRE MORADO, MES DEL BUEN TRATO.
10:00 16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD BORGES PASOS TERESITA DE JESUS SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 12:00 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", P.B. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 20:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 13:00 MESA DIRECTIVA EN SU SALA DE JUNTAS FIRMA DE CONVENIO.
11:00 13:00 COMISIÓN DE AGRICULTURA Y SISTEMAS DE RIEGO ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 15:00 COMISIÓN DE ASUNTOS INDÍGENAS SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 14:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: TÉCNICAS PARA IMPRESIÓN DE OFFSET.
12:30 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 COMISION ESPECIAL DE AGENDA DIGITAL Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 15:00 COMISIÓN DE TRANSPARECIA Y ANTICORRUPCIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 16:00 COMISIÓN DE DEPORTE SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
13:30 15:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI JARDÍN DEL EDIF. "H" REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: TÉCNICAS PARA IMPRESIÓN DE OFFSET.
14:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO NUEVA ALIANZA SALÓN "F" REUNIÓN PRIVADA.
14:30 16:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
15:00 17:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA (CONSEJO EDITORIAL) SALA DE JUNTAS DE LA JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 16:30 COMISION ESPECIAL DE PROMOCIÓN DEL DESARROLLO REGIONAL SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 17:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "H" 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
16:00 23:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA DEL PRIMER PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA.
16:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "E" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO DISEÑO DE PÁGINAS WEB.
17:00 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISIÓN DE ASUNTOS MIGRATORIOS SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MEJIA GUARDADO JULISA SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EDIF. "D", P. B. INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD MÉXICO – GRECIA.
18:00 21:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA "C" DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA.
18:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
18:30 23:59 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
19:30 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "H" 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
20:30 21:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD COORDINACION TECNICA, EDIF. G, BASAMENTO APOYO ADMINISTRATIVO.
22:30 23:59 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
23:00 23:59 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
|