08:00 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO 200
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO 75
08:30 10:00 COMISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 50
08:30 09:30 MESA DIRECTIVA EN SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO 30
09:00 15:00 DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS DE DOCUMENTACION, INFORMACION Y ANALISIS (SEDIA) AUDITORIO DEL EDIF. "E" "VIOLENCIA EN EL NOVIAZGO Y 200 VIOLENCIA INTRAFAMILIAR"
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SUS OFICINAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA 60
09:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 22
09:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GALINDO QUIÑONES HERIBERTO MANUEL EN SALA DE JUNTAS, COORD. SINALOA, EDIF "H" 1ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO 50
09:00 09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD AUREOLES CONEJO SILVANO COORD. GRA. PRD, EDIF. B, 3 NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 10
09:00 11:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 15
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 80
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 8
09:30 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GONZALEZ FARIAS ELIGIO CUITLAHUAC EN SU SALA DE JUNTAS COORD. MICHOACAN EDIF. "H" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO 40
09:30 10:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 50
09:30 12:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS AULA MAGNA DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN, EDIFICIO "F", P.B. CURSO: COACHING DE ALTO 25 IMPACTO
10:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI NAVA GOMEZ JOSE EVERARDO SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO 32
10:00 10:30 COMISIÓN DE DERECHOS DE LA NIÑEZ PLAZA LEGISLATIVA VISITA GUIADA 50
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO 80
10:00 12:00 COMITÉ DE ADMINISTRACIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "E", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 40
10:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI HERNANDEZ MORALES MIRNA ESMERALDA EN SALA DE JUNTAS, COORD. HIDALGO, EDIF "A" 3ER. PISO VISITA GUIADA 90
10:30 11:00 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA VESTÍBULO PRINCIPAL (ALA SUR) EXPOSICIÓN PICTÓRICA "TRAZOS 50 EN EL CAMINO"
11:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALGADO PEÑA ABEL OCTAVIO SALA DE JUNTAS DE LA COORDINACION DE JALISCO, "C" P.B REUNIÓN DE TRABAJO 25
11:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI HERNANDEZ MORALES MIRNA ESMERALDA SALONES "C Y D" REUNIÓN DE TRABAJO 80
11:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD SALGADO PARRA JORGE OFICINA 357, EDIFICIO "B" 3ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO 15
11:00 16:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA DEL PRIMER 500 PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA
11:30 12:30 COMISIÓN DE ASUNTOS MIGRATORIOS VESTÍBULO PRINCIPAL (ALA SUR) REUNIÓN DE TRABAJO 50
11:50 12:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA PLAZA LEGISLATIVA APOYO ADMINISTRATIVO 100
12:00 13:00 COMISIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN EN SUS OFICINAS, EDIF. "D", 3ER. NIVEL VISITA GUIADA 30
13:00 15:00 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO 40
14:00 16:00 COMISION ESPECIAL DE LA INDUSTRIA AUTOMOTRIZ Y DEL ACERO PATIO SUR EXPOSITORES DEL EXPO-FORO DE 100 ENERGIAS RENOVABLES Y TRANSICIÓN ENERGETICA
14:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 10
15:00 15:30 COMISIÓN DE CULTURA Y CINEMATOGRAFÍA VESTÍBULO PRINCIPAL (ALA NORTE) EXPOSICIÓN ESCULTÓRICA "EL 50 ÉXODO LÚDICO DE CAMORLINGA"
15:00 16:30 COMISIÓN DE TRANSPARECIA Y ANTICORRUPCIÓN EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 10
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO 55
16:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD NAJERA MEDINA VICTOR REYMUNDO SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 15
16:00 19:00 COMISIÓN DE ASUNTOS DE LA FRONTERA NORTE SALÓN "D" REUNIÓN DE TRABAJO 30
16:00 18:00 COMISIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO 30
16:00 18:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO 40
16:00 18:00 COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORÍA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO 40
16:00 19:00 COMISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 30
16:00 19:00 COMISIÓN DE REFORMA AGRARIA SALA DE JUNTAS, COMISIÓN DE VIGILANCIA DE LA AUDITORIA SUPERIOR DE LA FEDERACIÓN, EDIF. "F" 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 50
16:00 18:00 COMISION DE IGUALDAD DE GENERO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 25
16:30 19:00 COMISIÓN DE DESARROLLO RURAL ZONA "C" REUNIÓN DE TRABAJO 50
17:00 19:00 COMISIÓN DE DESARROLLO MUNICIPAL SALA JORGE GONZALEZ TORRES, EDIFICIO "H", 3° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 30
17:00 19:00 COMISION DE IGUALDAD DE GENERO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO 40
18:00 19:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO 20
|