08:00 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN "LEGISLADORES DE LA REPUBLICA" REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MANZUR QUIROGA JOSE SERGIO EN SU SALA DE JUNTAS COORD. EDO. DE MEXICO, EDIF "B" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 21:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "C", P.A. REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 10:00 COMISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 09:30 MESA DIRECTIVA EN SU SALA DE JUNTAS REUNIÓN DE TRABAJO.
08:30 11:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GONZALEZ FARIAS ELIGIO CUITLAHUAC EN SU SALA DE JUNTAS COORD. MICHOACAN EDIF. "H" 2DO. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE REFORMA AGRARIA SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 09:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD AUREOLES CONEJO SILVANO OFICINA 300, EDIF. B, 3 NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI GALINDO QUIÑONES HERIBERTO MANUEL EN SALA DE JUNTAS, COORD. SINALOA, EDIF "H" 1ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD REYES MONTIEL CARLA GUADALUPE LOBBY DEL EDIFICIO "E", PLANTA PRINCIPAL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI BARRERA ESTRADA RODIMIRO SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN ESPECIAL PARA CONMEMORAR EL CENTENARIO DEL NATALICIO DE OCTAVIO PAZ SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 1ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
09:00 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "G", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 11:00 COMISIÓN DEL DISTRITO FEDERAL SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:00 COMISION ESPECIAL DE LUCHA CONTRA LA TRATA DE PERSONAS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE MOVIMIENTO CIUDADANO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "F", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MALDONADO SALGADO JOSE VALENTIN OFICINA 351, EDIF. "B" 3ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MORALES VARGAS TRINIDAD SECUNDINO SALA B - PRD, EDIFICIO "A", BASAMENTO REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 10:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD MERLIN GARCIA MARIA DEL ROSARIO OFICINA 407, EDIFICIIO "B" 4TO.PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 11:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD SALGADO PARRA JORGE OFICINA 357, EDIFICIO "B" 3ER. PISO REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 16:00 MESA DIRECTIVA SALÓN DE SESIONES SESIÓN ORDINARIA DEL PRIMER PERIODO DE SESIONES ORDINARIAS DEL SEGUNDO AÑO DE EJERCICIO DE LA LXII LEGISLATURA.
11:30 13:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI MENDOZA GARZA JORGE SALA DE JUNTAS DE LA COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES, EDIF. "D", P. B. INSTALACIÓN DEL GRUPO DE AMISTAD MÉXICO – FRANCIA.
13:00 14:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL ADELANTO DE LAS MUJERES Y LA EQUIDAD DE GÉNERO SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 13:30 DIRECCIÓN GENERAL DE RESGUARDO Y SEGURIDAD COORDINACION TECNICA, EDIF. G, BASAMENTO APOYO ADMINISTRATIVO.
15:00 17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DE NUEVA ALIANZA SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 21:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIFICIO "I", P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 16:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
16:00 19:00 COMISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 4° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 19:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD NAJERA MEDINA VICTOR REYMUNDO SALA 64, EDIF. "B", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 18:00 COMISIÓN DE TRANSPARECIA Y ANTICORRUPCIÓN ZONA "C" FORO CONTRALORIAS CIUDADANAS Y LAS ACTUALES REFORMAS CONSTITUCIONALES SOBRE TRANSPARENCIA.
16:00 18:00 COMISIÓN ESPECIAL DE SEGUIMIENTO A LAS EVALUACIONES DEL PROGRAMA ESPECIAL CONCURRENTE (PEC) SALÓN "F" REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 18:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. "D", 1ER. NIVEL REUNIÓN PRIVADA.
16:00 18:00 COMISION DE IGUALDAD DE GENERO EN SUS OFICINAS, EDIF. "D", 2° NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 19:00 COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES SALA DE JUNTAS DEL GRUPO PARLAMENTARIO DEL PVEM, EDIF. "H", 3ER. NIVEL REUNIÓN DE TRABAJO.
16:30 18:30 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA SALÓN PROTOCOLO, EDIF. "A", P.P. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISION ESPECIAL DE PROGRAMAS SOCIALES SALÓN "E" REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 19:00 COMISION DE IGUALDAD DE GENERO MEZZANINE EDIFICIO "A" LADO SUR REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 20:00 COMISIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN SALÓN "B" REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 21:00 UNIDAD DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE LA COMISIÓN DE VIGILANCIA SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIFICIO "I", P. B. DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA.
18:30 19:00 DIRECCIÓN GENERAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL H. CONGRESO DE LA UNIÓN EDIFICIO "A", TERCER NIVEL, ALA NORTE, AREA DE INGENIERIA DEL CANAL DEL C. APOYO ADMINISTRATIVO.
18:30 21:00 DIRECCIÓN DE ADQUISIONES SALÓN "C" REUNIÓN DE TRABAJO.
|