09:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO, SALONES “C Y D”, REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE SALUD, AUDITORIO DEL EDIF. “E”, P. P. “FORO DE LA SALUD CON PERSPECTIVA DE GÉNERO”.
09:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. BERTHA YOLANDA RODRÍGUEZ RAMÍREZ, SALA DE JUNTAS “LIBERTADORES”, EDIF. “H”, P.B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, VESTÍBULO PRINCIPAL, REGISTRO DE PARTICIPANTES SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
09:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO RURAL SUSTENTABLE Y LA SOBERANÍA ALIMENTARIA, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3 Y 4 EDIF. “I”, P. B. SEMINARIO DEL PRESUPUESTO 2008 Y EL PROGRAMA ESPECIAL CONCURRENTE 07-12.
09:30 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF. “I”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “D”, P. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN DE SESIONES, SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO, INAUGURACIÓN.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROSARIO ÓRTIZ MAGALLÓN, SALA– PRD EDIF. “B”, 2° NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA, ZONA “C”, REUNIÓN DE TRABAJO.
10:30 COMISIÓN ESPECIAL SOBRE NO DISCRIMINACIÓN, NUEVOS SUJETOS Y NUEVOS DERECHOS, SALÓN “F”, REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
11:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “A”, P. P. SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
11:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA, SALÓN PROTOCOLO, EDIF. “C”, P. A. CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL BANCO MUNDIAL Y LA CÁMARA DE DIPUTADOS.
11:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, AUDITORIO SUR, SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
11:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, AUDITORIO NORTE, SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
11:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2 EDIF. “I”, P. B. SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
11:00 COMISIÓN DE LA FUNCIÓN PÚBLICA, EN SU SALA DE JUNTAS, EDIF. “G”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE CULTURA, SALÓN “A”, REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE CULTURA, VESTÍBULO PRINCIPAL, INAUGURACIÓN DE LA EXPOSICIÓN PRESENCIA DE LA SOMAAAP EN LA CÁMARA DE DIPUTADOS.
12:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1 EDIF. “I”, P. B. CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL BANCO MUNDIAL Y LA CÁMARA DE DIPUTADOS, MESA DE TRABAJO COMPONENTE 1.
12:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 5, EDIF. “I”, P. B. CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL BANCO MUNDIAL Y LA CÁMARA DE DIPUTADOS, MESA DE TRABAJO COMPONENTE 3.
13:00 COMISIÓN DE CULTURA, PLAZA LEGISLATIVA, INAUGURACIÓN DE LA EXPOSICIÓN ARTESANAL PRESENCIA DE LOS ARTESANOS MICHOACANOS “UNIÓN DE ARTESANOS DE LA MESETA PUREPECHA Y DE LA REGIÓN LACUSTRE”.
14:00 COMISIÓN DE SALUD, SALÓN “B”, REUNIÓN DE TRABAJO.
14:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1 EDIF. “I”, P. B. CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL BANCO MUNDIAL Y LA CÁMARA DE DIPUTADOS, MESA DE TRABAJO COMPONENTE 2.
15:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO RURAL SUSTENTABLE Y LA SOBERANÍA ALIMENTARIA, ZONA “C”, SEMINARIO DEL PRESUPUESTO 2008 Y EL PROGRAMA ESPECIAL CONCURRENTE 07-12.
15:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, LOBBY DEL EDIFICIO “E”, P. P. SEGUNDO PARLAMENTOUNIVERSITARIO.
16:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS, SALÓN “E”, CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL BANCO MUNDIAL Y LA CÁMARA DE DIPUTADOS SESIÓN DE TRABAJO.
16:00 COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE, SALÓN LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA, SEGUNDO PARLAMENTO UNIVERSITARIO.
16:30 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROSARIO ORTÍZ MAGALLÓN, COORDINACIÓN – PRD EDIF. “B”, 3er. NIVEL, REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. PABLO TREJO PÉREZ, AUDITORIO HEBERTO CASTILLO, REUNIÓN DE TRABAJO.
|