8:30 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALA DE JUNTAS, EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. GERARDO SOSA CASTELAN. COORDINACIÓN HIDALGO, EDIF. A, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JORGE TOLEDO LUIS. PLAZA LEGISLATIVA. APOYO ADMINISTRATIVO.
9:00 CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y DE OPINIÓN PÚBLICA. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 4, EDIF. 1, PB. FORO: EL ACTUAL SOBRE LA SEGURIDAD PÚBLICA Y EL ESTADO DE DERECHO.
9:00 COMISIÓN DE SALUD. SALÓN PROTOCOLO, EDIF. C, PA. FORO: FRENTE COMÚN PARA COMBATIR EL ESTIGMA SOCIAL AL TRASTORNO BIPOLAR.
9:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA. CUBÍCULO 64, EDIF. B, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
9:30 GRUPO PARLAMENTARIO DE CONVERGENCIA. SALA DE JUNTAS EDIF. C, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
9:00 COMISIÓN DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA. PATIO SUR. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN DE TURISMO. SALÓN A. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMITÉ DE COMPETITIVIDAD. ZONA C. CICLO DE MESAS DE TRABAJO PARA IMPULSAR LA COMPETITIVIDAD DE MÉXICO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. ROSARIO ORTIZ MAGALLÓN. AUDIT. EDIF. E, PP. PRESENTACIÓN DEL LIBRO “PROPUESTAS PARA UNA REFORMA LABORAL DEMOCRÁTICA”.
10:00 COMISIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA. EDIF. 4, 4º. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO RURAL SUSTENTABLE Y LA SOBERANÍA ALIMENTARIA. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMISIÓN ESPECIAL DEL CAFÉ. PLAZA LEGISLATIVA. MUESTRA ARTESANAL Y CULINARIA “SABORES DE CHIAPAS”.
11:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES. SALÓN “LEGISLADORES
DE LA REPÚBLICA”. COLOQUIO ENTRE LEGISLADORES DE LA REPÚBLICA Y ESPECIALISTAS EN RÉGIMEN DE GOBIERNO “PRESIDENCIALISMO Y
PARLAMENTARISMO A DEBATE”.
11:00 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y CUENTA PÚBLICA. SALON DE USOS
MÚLTIPLES 2 Y 3, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA. SALA DE JUNTAS, EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE RÉGIMEN, REGLAMENTOS Y PRÁCTICASPARLAMENTARIAS. SALA DE JUNTAS, EDIF. F, 1er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:30 COMISIÓN DE TURISMO. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 5, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE DERECHOS HUMANOS. SALÓN F. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 COMISIÓN DE SALUD. PATIO SUR. FORO “UN FRENTE COMÚN PARA COMBATIR EL ESTIGMA SOCIAL AL TRANSTORNO BIPOLAR”.
12:00 COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN DEL DAÑO ECOLÓGICO Y SOCIAL GENERADO POR PEMEX. SALÓN PROTOCOLO EDIF. A, PP. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JOSÉ JESÚS REYNA GARCÍA. PLAZA LEGISLATIVA. ATENCIÓN A VISITA GUIADA.
13:00 COMISIÓN ESPECIAL DE LA CUENCA LERMA-CHAPALA-SANTIAGO. SALÓN A. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIO A DIPUTADOS. SALÓN E. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA. SALA DE JUNTAS. REUNIÓN DE TRABAJO. VICECOORDINADORES.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. EDUARDO ELIAS ESPINOSA ABUXAPQUI. SALÓN B. REUNIÓN DE TRABAJO CON PERSONAS CON
DISCAPACIDAD.
14:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JORGE TOLEDO LUIS. PLAZA
LEGISLATIVA. APOYO ADMINISTRATIVO.
15:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS. LOBBY DEL
EDIF. E, PP. REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN HUGO DE LA ROSA GARCÍA. ZONA C. REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA. AUDITORIO SUR. TALLER DE PROYECTOS PRODUCTIVOS PARA ZONAS URBANAS.
17:00 DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIO A DIPUTADOS. SALÓN F.
REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA. AUDITORIO SUR. REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 SECRETARIA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIF. I, PB. MAESTRÍA EN GOBIERNO
Y ASUNTOS PÚBLICOS.
18:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIF. I, PP. MAESTRÍA EN DERECHO CONSTITUCIONAL.
18:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIF. I, PB. MAESTRÍA EN ECONOMÍA.
|