08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JAVIER GONZÁLEZ GARZA. CUBÍCULO 64, EDIF. B, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN A, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN B, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN C, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN D, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN E, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 COMISIÓN DE GOBERNACIÓN. SALÓN F, SELECCIÓN DE CONSEJEROS DEL IFE.
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. JOSÉ ASCENCIÓN ORIHUELA BÁRCENAS. PLAZA LEGISLATIVA. MUESTRA ARTESANAL MICHOACANA.
08:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PAN, DIP. HÉCTOR LARIOS CÓRDOVA. AUDITORIO DEL EDIF. E, PP. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO. SALÓN PROTOCOLO, EDIF. C, PA. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES. EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL. EDIF. D, 2° NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
09:30 COMISIÓN DE RADIO, TELEVISIÓN Y CINEMATOGRAFÍA. EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 COMITÉ DE COMPETITIVIDAD. SALÓN PROTOCOLO, EDIF. A, PP. REFORMAS LEGISLATIVAS PARA EL COMBATE A LA CORRUPCIÓN.
10:00 COMISIÓN DE LA FUNCIÓN PÚBLICA. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2
EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. SALVADOR RUIZ SÁNCHEZ. SALA B-PRD, EDIF. A, BAS. REUNIÓN DE TRABAJO.
10:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JOAQUÍN DE LOS SANTOS MOLINA. AUD. HEBERTO CASTILLO. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. PABLO TREJO PÉREZ. SALA 1-PRD, EDIF. B, 1er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE PESCA. EDIF. D, 2° NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
11:00 COMISIÓN DE TURISMO. LOBBY DEL EDIF. E, PP. REUNIÓN DE TRABAJO.
12:30 COMISIÓN DE POBLACIÓN, FRONTERAS Y SUNTOS MIGRATORIOS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 JUNTA DE COORDINACIÓN POLÍTICA. SALA DE JUNTAS. REUNIÓN DE TRABAJO VICECOORDINADORES.
13:00 COMISIÓN PARA INVESTIGAR A LOS ORGANISMOS DESCENTRALIZADOS Y EMPRESAS DE PARTICIPACIÓN ESTATAL MAYORITARIA EN CUANTO AL ORIGEN, COBRO, DESTINO E IMPACTO QUE TIENE EN LAS FINANZAS EL PAGO DEL DERECHO DE TRÁMITE ADUANERO. SALA 1-PRD, EDIF. B, 1er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
13:00 COMISIÓN DE TURISMO. JARDÍN DEL EDIF. B. REUNIÓN DE TRABAJO.
15:00 CENTRO DE ESTUDIOS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 4, EDIF. I, PB. CURSO “MATEMÁTICAS PARA ECONOMISTAS”.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRI, DIP. EDUARDO ELÍAS ESPINOSA ABUXAPQUI. SALA DE JUNTAS DE LA COORD. DE VER., EDIF. H, 1ER. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
16:00 GRUPO PARLAMENTARIO DEL PRD, DIP. JUAN HUGO DE LA ROSA GRACÍA. AUD. HEBERTO CASTILLO. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE FOMENTO COOPERATIVO Y ECONOMÍA SOCIAL. LOBBY EDIF. E, PP. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE ECONOMÍA. SALA DE JUNTAS COMISIÓN DE GOBERNACIÓN, EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE SALUD. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 3, EDIF. I, PB. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE PUNTOS CONSTITUCIONALES. EDIF. D, 3er. NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
17:00 COMISIÓN DE SALUD. EDIF. F, 2° NIVEL. REUNIÓN DE TRABAJO.
18:00 COMISIÓN DE CULTURA. AUD. NORTE. 1er. CONCURSO DE TRANS-COMIC, HISTORIETAS SOBRE TRANSPARENCIA.
18:00 SECRETARIA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 1, EDIF. I, PB. MAESTRÍA EN GOBIERNO Y ASUNTOS PÚBLICOS.
18:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 2, EDIF. I, PP. MAESTRÍA EN DERECHO CONSTITUCIONAL.
18:00 SECRETARÍA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS. SALÓN DE USOS MÚLTIPLES 5, EDIF. I, PB. MAESTRÍA EN ECONOMÍA.
|